Soul Crusade на Андроид



0
0 рейтинг
0

«Ночь собирается, и начинается мой дозор» - обязательная клятва того, что посещает удивительные миры Soul Crusade. Игра представляет собой шикарную историю, основанную на демоническом Средневековье. Геймеру предстоит окунуться в атмосферу противостояния добра и зла от лица того, кто не поднимает капюшона. Загадочный борец за справедливость уже готов к встрече со своим хозяином. Отбросьте страх, сомненье и эмоции ради встречи с истинными обитателями ада. А пиксельная стилистика и крутая музыка скрасят это выдающееся действо!

Геймплей

Soul Crusade – это шикарная история для тех, кто ценит аркадный «олдскул» конца 1990-ых. Разработчикам удалось создать потрясающую феерию из увлекательности, картинки и атмосферы. События развернутся в мрачном пространстве с боковым стилем прокрутки. Под управление пользователя попадет интересный персонаж с эпичной внешностью и пугающей биографией. В его руках безотказный молот и магические уменья, а на пути – жуткие представители ада. Вам необходимо сделать так, что виртуальные просторы надолго забыли о зле и его физических воплощениях. Игра открывает большую кампанию из этапов, битв и боссов.

Ролевые элементы заключаются в сборе уникального лута и постоянной прокачке главного героя. На пути будут рассыпаны различные артефакты, ценности и реликвии. Протагонист складирует эти «плюшки» в инвентаре, а после применяет на деле. При желании можно ознакомиться с книгой, предоставляющей доступ к рецептам и полезной информации о способностях персонажа. По классике платформеров конца прошлого века, Soul Crusade отличается поистине опасным уровнем сложности и крутыми адреналиновыми эмоциями.

Особенности

  • Гремучая смесь платформера и механик RPG;
  • Колоритный и запоминающийся протагонист;
  • Встреча с пугающим бестиарием противников;
  • Уникальные способности и оружие главного героя;
  • Понятная система управления без излишеств;
  • Аутентичное визуальное оформление и эффекты;
  • Качественная приверженность стилистике «олдскул»;
  • Фирменная коллекция мрачных саундтреков.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание базовой версии Soul Crusade. Все сборки включают автоматические инсталляторы и apk-файлы. Пользователю остается загрузить, установить и наслаждаться!

Версия модификации:
1.0.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий