Project QT 18+ на Андроид



0
+2 рейтинг
2

Красивые девушки, трясущиеся груди, дерзкие взгляды… Заманчивая картина, не правда ли? Project QT – это шикарная боевая история, окутанная флёром эротики. Игра представляет собой слияние головоломки, сражений и новеллы. Такой сосуд обязательно имеет отношение к вселенной аниме. Геймеру предстоит окунуться в мир противостояния добра со злом от лица весьма привлекательных героинь. Фантазийная стилистика, море жестокости и неповторимая атмосфера секса точно порадуют истинного фаната японской анимации.

Сюжет

События развернутся в далеком будущем, где научный прогресс достиг совершенства. Полёты в космос, изучение чужих планет и профессия космонавта стали чрезвычайно популярны. Но неудачный эксперимент переворачивает всё вверх дном. Чёрная дыра становится порталом, объединяющим землю и потусторонний мир. По классике жанра, оттуда начинают проникать монстры в виде весьма сексапильных девиц. Главный герой решает остановить их самым сложным, но красивым способом. Он собирает личную команду боевых куртизанок и вместе с ними отправляется задать жару незваным красоткам. Ух, вы готовы к эпичной битве?

Геймплей

Сюжетная кампания состоит из коллекции уровней, основанных на механиках «три в ряд». Нет-нет, не стоит сразу покидать эту страницу. Project QT – это действительно бои с атаками, комбо и защитой. Но реализация ударов осуществляется путем подбора цветовых линеек из шариков. Площадка с головоломкой расположена ниже, а арена выше. Геймер сможет участвовать и наблюдать за роскошными состязаниями между красотками. А наградой станет демонстрация привлекательных тел с весьма выдающимися формами.

Особенности

  • Роскошная хентай-головоломка с битвами;
  • Создание личной команды боевых девчонок;
  • Каждая героиня – это смесь красоты и мощи;
  • Коллекция уровней формата «три в ряд»;
  • Премиальная библиотека с секси-картинками;
  • Пышные формы у каждой участницы событий;
  • Классическая рисовка в стиле «старого» аниме;
  • Динамичное звуковое сопровождение.

Патч

Модифицированная версия игры предоставит доступ к следующим «плюшкам»:

  1. Все главы сюжетной основы открыты;
  2. Режим Бога (бессмертие, ноль урона);
  3. Активированы комбо-атаки;
  4. Авто-перезарядка способностей;
  5. Уникальное меню с чит-кодами.

Скачать

Ниже представлена взломанная версия Project QT 18+. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
17.0.588


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий