Gunfire Reborn на Андроид



0
0 рейтинг
0

Игровая индустрия не часто пополняется поистине впечатляющими проектами… Но это точно не о Gunfire Reborn. Этот мобильный проект появился в 2022 году, сразив наповал поклонников адовой сложности и сочной «начинки». Талантливые разработчики совместили сразу три жанра в одном сосуде – RPG, экшн и «рогалик». Геймера ждет отчаянное погружение в мир войны между магическими существами. Высокие скорости, умелые герои и атмосфера тотального хаоса – что может быть прекраснее?

Геймплей

Если не вдаваться в детали, то игра может произвести впечатление обычного экшна. Однако это ошибочно, ведь в историю ввязался «рогалик». Этот стиль подразумевает абсолютную непредсказуемой и высокую реиграбельность. Gunfire Reborn открывает дверь в кампании, состоящей из красочных миров с врагами. Путешествие по пространству включает по три активных уровня по уничтожению врагов. Перед началом необходимо выбрать личного протагониста. Стартовать придется вместе с шаманом Котом, а после познакомиться и с другими чуваками эпичной истории.

Самое интересное начинается внутри этапов. Под управлением пользователя герой движется по порталу, попутно расправляясь с встречающимися злодеями. Все персонажи игры уникальны, так что скучать не придется. Для успешного прохождения нужно закупаться футуристическим оружием, качать подопечного и умело управлять его силами. Авторы не стали ограничиваться рамками, отдав предпочтение случайной генерации событий. Это означает, что при новом старте нутро меняется и предлагает эксклюзивные приключения. Игра порадует нетривиальной графикой, кинематографическими эффектами и потрясающим звуком!

Особенности

  • Драйвовая смесь популярных жанров;
  • Более 15 эпичных персонажей для игры;
  • Полноценная сюжетная линия из этапов;
  • Столкновения с 50 видами противников;
  • Сбор уникального лута и улучшений;
  • Затягивающая прокачка подопечного;
  • Постоянный рост сложности и скорости;
  • Высококачественная графика и эффекты;
  • Прекрасное звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание полной версии Gunfire Reborn. Сборки включают apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0.9


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий