GetContact Premium на Андроид



0
0 рейтинг
0

В эпоху современных технологий отпадает нужда переживать из-за неизвестных звонков. Огромным толчком в этом деле стал именно GetContact. Платформа появилась несколько лет назад, произведя фурор на всю аудиторию пользователей мобильной связи. Талантливые разработчики создали эксклюзивный механизм определения номеров, работающий всегда и везде. Пять лет назад и представить было сложно, что любые цифры станут доступны вместе с их владельцами. PRO-пакет приложения открывает доступ к особым функциям. Можно ли получить их на бесплатной основе?

Обзор

Концепция работы GetContact направлена исключительно на определение номеров, посредством просмотра тегов. Последние являются комментариями, оставляемыми самими пользователями. Все теги берутся из контактных книг. Давно вы заглядывали в собственную? Так если вы авторизируете аккаунт, то все имена контактов будут занесены в базу. Тоже самое происходит и с личным номером. Система помогает всегда оставаться в курсе, кто находится на той линии. Юзер может установить автоматическое выведение информации при звонке или же самостоятельно вбить цифры в соответствующее окно.

Интерфейс GetContact выполнен в минималистичном стиле без упора на красивый визуал. Все функции представлены предельно понятно и знакомо каждому пользователю мобильных устройств. Официальная база программы ежедневно пополняется новыми номерами и их владельцами. Удобной функцией является оставление комментариев. Для нее не нужно сохранять номера в книгу контактов, так как все «реплики» остаются внутри программы. Надоела Спам-атака? Оставьте своё мнение об этих негодяях, чтобы другие юзеры могли знать их в лицо. Удобно, не правда ли?

Особенности

  • Уникальный определить номеров;
  • Огромная и пополняющаяся база;
  • Возможность оставления тегов;
  • Функция корректировки своих тегов;
  • Активация автоматического определителя;
  • Ведение статистики просмотров номеров;
  • Простейшая система управления;
  • Стильный интерфейс без излишеств.

Патч

Несмотря на предложения некоторых недобросовестных порталов, версия GetContact Premium в бесплатном формате не доступна для скачивания. Подписка работает и оформляется только на сервере, обслуживающем приложение. На нашем сайте можно скачать базовую версию программы и уже в ней разблокировать доступ путём оплаты по прайсу.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание полной версии GetContact. Сборки включают apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
5.8.7


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий