FindClone Premium на Андроид



0
0 рейтинг
0

Наука гласит, что у каждого человека на земле есть двойник. Уникальная мобильная программа FindClone позволит отыскать его в режиме онлайн. Она появилась несколько лет назад и за быстрое количество времени обрела огромную популярность среди юзеров. Приложение работает с фотографиями реальных людей при помощи крутой системы поиска совпадений. Что же именно оно умеет?

Обзор

Заядлые пользователи интернета наверняка уже давно знакомы с этим удивительным проектом. Концепция направлена на поиск лиц, похожих на добавленное фото. Последним занимается юзер, а далее программа сама провернет это дельце. Она осуществляет поиск лиц, загруженных в те или иные социальные сети. Разработчики постоянно прокачивают скилл утилиты, чтобы существующая база расширялась новыми фотографиями людей. Утилита активирует анализатор, оценивающий черты лица для дальнейшего поиск. Как только результат будет собран, она продемонстрирует список пользователю. А тут уже он сам решает, кто ему реальный клон!

Особенности

  • Уникальный механизм поиска схожих лиц;
  • Быстрая загрузка и формирование результата;
  • Умело работающий анализатор фотографий;
  • Минималистичный, но стильный интерфейс;
  • Отсутствие дополнительных отвлекающих функций.

Патч

Немногие в курсе, но взламывать мобильные утилиты можно только через механизм исходного кода. Он встроен в большинство игровых развлечений, но редко присутствует в других приложениях. Премиальная подписка в FindClone приобретается за реальные деньги, и разработчики внимательно следят за качественной работой системы. Это означает, что получить pro-пакет бесплатно не удастся.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии приложения. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
1.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий