Despot's Game на Андроид



0
+1 рейтинг
1

Что сильнее – человеческий разум или искусственный интеллект? Современная жизнь, как и создатели Despot's Game постоянно задаются этим вопросом. Улётный проект прошлого года основывается на смеси «адвенчуры» и экшна. А «вишенкой на торте» станет сумасшедший ритм случайной генерации событий. Геймеру предстоит поучаствовать в стремительном противостоянии людей и чудовищ. Если вы соскучились по адовому труду и вечным поражениям, то добро пожаловать в этот океан истинного безумия!

Геймплей

События перенесут юзера в далекое будущее. Но вместо утопии на земле разразиться тотальное противостояние между старым и новым людом. Первыми выступят знакомые, но совершенно неразумные члены общества. Вторыми – творения «умных» машин. Геймеру достанется роль управленца над людишками. Огромная армия человекоподобных товарищей обожает своего вождя и готова выполнять любые задачи. События развернутся на эпичной территории, разделенной на силы добра и зла. Слева будут выступать ваши подопечные, справа – враги. Задача всегда едина – ПОБЕДИТЬ!

Начальные уровни, к сожалению, не увенчаются успехом. Последний прямо зависит от вооружения, применяемого в деле. На заработанную валюту необходимо приобретать автоматы, кинжалы, балки, железки и тому подобный инвентарь. В целом, это единственное, на что влияет геймер. Авторы сделали акцент на автоматическом развитии действий. Залп старта запускает орду людей и монстров. Кто же станет лидером этих мероприятий? Игра порадует сумасшедшим ритмом, драйвом и адреналином. «Рогалик» подразумевает постоянную смену событий, так что скучать точно не придется.

Особенности

  • Сверхдинамичная новинка 2022 года;
  • Сочный экшн под соусом «roguelike»;
  • Управление личной армией из людей;
  • Предельный уровень сложности раундов;
  • Возможность качать скилл до старта;
  • Столкновение с эпичными противниками;
  • Отсутствие влияние на происходящее;
  • Скромная, но стильная визуализация;
  • Авторский саундтрек на фоне игры;

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание полной версии Despot's Game. Сборки включают apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.6.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий