Catty Patty на Андроид



0
0 рейтинг
0

Веселая мобильная игра Catty Patty разносит границы стереотипов о стандартных весельях в формате «кошки-мышки». Раннее увлекательный проект был доступен исключительно на ПК, но сегодня и пользователи Андроид могут насладиться его улетным драйвом. Он посвящен приключениям, развернувшимся в одном доме. Несложно догадаться, что обитателями его являются прожорливые мышки и чрезвычайно жадный кот. Геймерам предстоит поучаствовать в их стремительном противостоянии от первого лица.

Геймплей

Catty Patty предлагает геймерам сразу несколько интересных кампаний на выбор. Огромной востребованностью пользуется именно мультиплеер. Он объединяет две стороны, отвечающие за интересы мышей и усатого кота. Первые нуждаются в пище, поэтому постоянно пытаются что-то своровать из холодильника. Представитель кошачьих, в свою очередь, всеми способами старается этому помешать. Режим подразумевает, что мыши собираются в команды, а хвостатый действует в одиночку. Юзерам необходимо продумывать стратегию, тактику и стиль выполнения миссии.

Если вы выбираете сетевые развлечения, то стоит быть чрезвычайно осторожным перед реальным соперником. События развернутся на территории виртуального дома. Он разделен на локации, имитирующие реальные комнаты с мебелью и предметами. Мыши и кот обладают собственным оружием для применения в противостоянии. Геймеру необходимо выбирать пушки и снаряжение своим подопечным, чтобы получить качественный результат на деле. Игра порадует качественной анимационной графикой и прикольными спецэффектами. А качественное звуковое сопровождение придаст ей особого веселья и динамики.

Особенности

  • Мобильная версия прикольного экшна с ПК;
  • Возможность выбрать одну из сторон конфликта;
  • Полноценный многопользовательский режим;
  • Интересная игра как за мышей, так и за кота;
  • Красивый и детализированный трехмерный дом;
  • Качественная визуализация и спецэффекты;
  • Забавные саундтреки на фоне прохождения.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
1.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий