Zombie Derby Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Надоело бегать за вурдалаками пешочком? Добро пожаловать в завораживающий мир Zombie Derby. Эта игра воплощает в себе лучшие механики гоночного симулятора и выживания в одном флаконе. Сюжет написан в стиле голливудских блокбастеров и пора проникнуться им по полной программе. Геймера ждёт масса опасностей, жестокости и драйва на пути к мировому спокойствию. Готовы приложить руку к великой войне с кровожадными мертвецами?

Геймплей

События улётного проекта развернутся на масштабных территориях мира, покалеченного последствиями глобальной катастрофы. Главный герой – это «матёрый волк», презирающий кровососов и мозгоедов. И далеко не дурак, так как не собирается отправляться уничтожать орду врагов в одиночку. Сопровождать протагониста будет верный «железный конь» с выдающимися колёсами, мощным движком и крепким станом. Согласитесь, что таранить опасных противников удобнее за рулём безопасного транспорта? Последнего в игре великое множество, так что фантазии найдется плацдарм для деятельности.

Игра поддерживает несколько захватывающих режимов, посвященных уничтожению полчищ вурдалаков. К сожалению, авторы не добавили мультиплеер для совместных развлечений с товарищами. Но и война с ботами принесёт массу головокружительных эмоций. В распоряжении протагониста окажется впечатляющий ассортимент пушек на любой вкус. Автоматы, пистолеты, пулеметы, взрывчатка и смертоносные лазеры – заманчиво, не правда ли? Экшн порадует разнообразием атмосферных локаций, качественной визуализацией и кинематографичными сценами насилия над зомби!

Особенности

  • Эксклюзивный формат зомби-экшна;
  • Шикарный автопарк с крутыми тачками;
  • Атмосферные трассы пост-апокалипсиса;
  • Тонны мощного оружия на любой вкус;
  • Обширные возможности по прокачке;
  • Качественная графика и спецэффекты;
  • Улётные саундтреки на фоне игры.

Патч

Взломанная версия игры откроет доступ к:

  1. Безлимитный запас валюты;
  2. Бесплатные бустеры и прокачка;
  3. Отключены рекламные ролики.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии Zombie Derby. Сборки включает автоматический инсталлятор и APK-файл. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
2.0.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий