Smashy Road: Wanted 2 Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

В ряду нетипичных виртуальных гонок прибыло! Представляем вашему вниманию Smashy Road: Wanted 2. Этот стремительный сиквел посвящен невероятно динамичному, опасному и захватывающему действу. Конечно, речь пойдет о погоне. Главный герой и его «железный конь» пуститься в роскошную схватку с представителями власти, мечтающими заполучить нарушителя порядка. Поможете ему не стать жертвой скучных федералов и их друзей копов?

Геймплей

Наверняка каждый видел зрелищные сцены погонь из голливудских блокбастеров? Вертолет с камерой стремительно летит за нарушителем порядка, стараясь запечатлеть самые эпичные моменты. В этой игре геймеру достанется роль того, кто лихо удирает от преследования. Сюжетная кампания распределена на этапы, имитирующие города с районами. На каждом старте у протагониста есть несколько секунд, что отыскать подходящий для погони транспорт. Как только это случилось, можно отчаянно давить педаль в пол и крутить рулем. Задача – продержаться максимальное количество времени, пока копы догонят протагониста.

Игра носит рейтинговый формат с достижениями. На выбор будет предоставлен приличный выбор тачек, отличающихся индивидуальными характеристиками. Скоростные болиды отлично чувствуют дорогу, но совсем не адаптированы под столкновения. Джипы «идут» медленно, но качественно держат атаку со стороны копов. Какой стиль поведения ближе для вас? События разворачиваются на симпатичном пространстве с уклоном в кубы и пиксели. Такой формат приближает игру к современной моде, которую так ценят юзеры разных возрастных категорий.

Особенности

  • Забавное развлечение в стиле гоночного симулятора;
  • Более 50-ти эффектных автомобилей на выбор;
  • Широкое изобилие в выборе протагонистов;
  • Эпичный виртуальный мир в стиле Америки;
  • Минимализм графики в LEGO-тематике;
  • Интересный тип обзора камеры в изометрии;
  • Прокаченный интеллект виртуальных копов;
  • Приемлемые системные требования к гаджету;
  • Фирменные саундтреки, добавляющие динамики.

Патч

Взлом дарит доступ к: неограниченным финансам и разблокированному контенту.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии Smashy Road: Wanted 2. Все сборки включают автоматические инсталляторы и apk-файлы. Пользователю остается загрузить, установить и наслаждаться!

Версия модификации:
1.41


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий