FAR: Lone Sails



0
0 рейтинг
0

Что скрывает дно мирового океана? Огромное число игр позволяет геймеру окунуться на самые глубины в качестве акул, батискафов и аквалангистов. Но то, что предлагает FAR: Lone Sails встретить сложно. Эта игра является уникальным симулятором исследования планеты Земля. «Изюминкой» станет особенная система управления и совсем нетривиальная картинка. Проект получил качественную адаптация для Андроида и уже сейчас можно познакомиться с ней поближе.

Геймплей

События развернутся в классической пост-апокалипсической действительности. Мир попал под гнет последствий катастрофы, уничтожившей все живое, построенное и посаженное. Часть уцелевших счастливчиков разбрелась по всему свету в поисках крова и пропитания. Одним из них станет главный герой игры. Однако передвигаться пешком ему не придется, ведь верный «железный конь» всегда под боком. Последним станет уникальный транспортный аппарат, способный перемешаться буквально по любой поверхности и ландшафту. Несмотря на отсутствие активных функций, врагов и неожиданностей, путешествие окажется весьма захватывающим.

Управляя «тачкой», герой будет исследовать пространство и собирать различные ресурсы. Смотреть на происходящее вы будете сбоку, как подобает платформеру. События развернутся на разнообразных локациях земли и моря. Территории скрывают массу секретов, которые вам и предстоит собрать. На заработанные средства можно модернизировать транспорт, приобретать новые детали и оснащать его механизмами. Иногда протагонист покидает машину и ходит пешком, но лучше и результативнее действуют именно колеса. Игра порадует степенным повествованием, тихой атмосферой и расслабляющим геймплеем.

Особенности

К ключевым особенностям FAR: Lone Sails можно отнести:

  1. Необычный и увлекательный автосимулятор;
  2. Интересное исследование разрушенной планеты;
  3. Сбор уникальной коллекции артефактов и ценностей;
  4. Любопытная система подсказок, отсылок, секретов;
  5. Аутентичная атмосфера мира пост-апокалипсиса;
  6. Приемлемые системные требования к Андроид.

Версия модификации:
1.31


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий