Bash the Teacher Взлом на Андроид



11
+4 рейтинг
15

Школа – это испытание, которое у каждого вызывает различные эмоции. Основу для них закладывают учителя. Если эта каста порядком вам поднадоела, то Bash the Teacher – отличная возможность совершить личную вендетту. Конечно, в виртуальном пространстве. Игра представляет собой забавное действо для истинных садистов. Нет, адовой жестокости здесь не найти. А вот весело провести время за мелкими шалостями – всегда пожалуйста.

Геймплей

Bash the Teacher откроет перед пользователем прикольную кампанию из уровней для прохождения. Несложно догадаться, что целью станут те самые носители знаний. События развернутся в школьных кабинетах с огромном многообразием интересных вещичек. Ручки, тряпки, ластики, дротики, стулья и многое другое с удовольствием полетит в сторону учителей. Главный герой займет позицию самого отчаянного и наглого хулигана. Задача – довести до нервного истощения всех преподавателей, работающих в учебном заведении. Физички, математички, географы… Кого начнёте «щемить» первым?

В распоряжении геймера окажется забавный инвентарь с морем подходящих для издевательств предметов. Под управлением пользователя протагонист будет выбирать оружие и метко атаковать учителя. По мере прохождения растёт вариативность возможного хулиганства. Герой будет создавать ситуации, в народе называющиеся рофлом. Ну вы знаете все о качественных розыгрышах? Игра порадует весельем, непредсказуемостью и колкими шуточками. А современная графика в мультяшных тонах, классная анимация и отличное музыкальное сопровождение придадут общей картине особой самобытности.

Особенности

  • Веселая аркада с морем «черного» юмора;
  • В наличие пять жертв для издевательств;
  • Огромное изобилие предметов для атаки;
  • Простейший механизм управления;
  • Красочное визуальное пространство;
  • Веселое звуковое сопровождение.

Патч

В игре активирован мод на бесконечные финансы

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание взломанной версии Bash the Teacher. Сборки включают APK-файл с автоматическим инсталлятором. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.4.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий