Plants vs. Zombies Взлом на Андроид



27
+38 рейтинг
65

Нуждается ли в представлении легендарная Plants vs. Zombies? Знаменитая аркада радует сердца геймеров еще с далекого 2009 года. В то время она стала настоящим прорывом в игровой индустрии, но и сегодня может навести шороха на поклонников аркад. Ранее проект был доступен исключительно на ПК, сейчас же и владельцы смартфонов могут насладиться их неповторимым колоритом. Если вы соскучились по классической версии шедевра, то самое время нырнуть в его «вурдалачью» атмосферу!

Геймплей

Игра поведает о бородаче по имени Безумный Дейв. Такая приставка подарена ему не с проста. Его чокнутый нрав достал не только окружающих, но и армию доктора Зомбуса. Антагонист решает атаковать жилище Дейва по полной программе. Хозяин не дремлет, выпуская на волю уникальные ростки флоры. Стреляющие цветы уже готовы дать бой захватчикам, защищая своего создателя. Геймера ждёт улетная кампания из столкновений между зомби и растениями. Прохождение состоит из уровней в формате «защита башни». Враги появляются на участки, постепенно продвигаясь к самому сердцу дома Дейва.

Растения, в свою очередь, расставляют силы и готовятся к схватке. Задача геймера – подготовить армию, рассредоточить силы и приступить к активному действу. На первых порах игра не заставит нервничать, но потом откроет целую феерию крутых эмоций. Юзер сможет насладиться сразу тремя территориями, включающими участок, болото и крыши. По мере прохождения будет изменяться набор зомби и виды растений. На заработанную валюту пользователь сможет разблокировать книгу с рецептами и открывать достижения.

Особенности

  • Первая часть легендарной аркады 2009 г.в;
  • Харизматичный и юморной протагонист;
  • Сражение с целой ордой глупых зомби;
  • Кампания, разразившаяся на трех локациях;
  • Невероятно разнообразных бестиарий врагов;
  • Более 20 эпичных видов растений для посадки;
  • Качественное визуальное оформление;
  • Прикольный саундтрек и забавная озвучка.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание взломанной версии Plants vs. Zombies с бесконечными деньгами. Сборки включают APK-файл с автоматическим инсталлятором. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
3.3.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий