Реалистичное вождение для Cyberpunk 2077



1
+1 рейтинг
2

Этот мод создан для обеспечения максимально реалистичного вождения в Cyberpunk 2077. Хочется чтобы у вас было ощущение как в игре «Forza», хоть и не точь в точь, но примерно? После некоторых манипуляций, автор создал наиболее иммерсивное ощущение от управления транспортом. Особенно интересен дрифтинг, и исправленная езда по пустыне - теперь можно ехать не натыкаясь на воздух, как лунный автомобиль.

Обновление:1.5
* Отключена физическая матрица по умолчанию от разработчиков, которая вызывала некоторые проблемы. Улучшено сцепление, теперь оно должно быть еще лучше.
* Когда игрок менял направление движения на байках, была излишняя резкость, в обновлении автор сделал корректировку, которая сделала изменение направления более плавным и естественным.
* Теперь есть несколько вариантов мода, читайте ниже описание в разделе "Установка".

Что улучшает мод:
- улучшенное поведение на поворотах
- возможность дрифта
- улучшенная подвеска с работающим амортизатором
- улучшенное поведение при авариях и торможении
- улучшенное управление для байков


Установка:
1. Скачать Архив
2. Выберите один из представленных в нем вариантов

evenmoregrip 1.5 - (более улучшенное сцепление). Экспериментальная версия. Более аркадное ощущение управления. С заносами справиться проще. Более приятное ощущение от езды на байках. Отключена физика, которая могла вызывать проблемы, в некоторых случаях вылет.
moregrip 1.5 - (улучшенное сцепление). Эта версия создана специально для пользователей M+KB и тех, кто хочет улучшенного сцепления. Такие автомобили, как джавелин типа 66 или шион-койот, становятся более управляемыми.
realisticdrivinexperience 1.5 - (реалистичное управление). Мой личный фаворит. Более приятное ощущение от езды на байках. Отключена физика, которая могла вызывать проблемы, в некоторых случаях вылет.

2. Поместите ini-файл по пути Cyberpunk 2077 \ engine \ config \ platform \ pc \

Удаление:
Удалить ini файлы мода по пути Cyberpunk 2077 \ engine \ config \ platform \ pc \

Авторство:
hunter04119

Тестировалось на версии игры:
1.12

Версия модификации:
1.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий