The Pacific Northwest для Farming Simulator 19



0
0 рейтинг
0

Вымышленная карта Тихоокеанского Северо-Запада - The Pacific Northwest для Farming Simulator 2019, основанная на окрестностях Льюистона, Айдахо и восточного Вашингтона, где встречаются реки Снейк и Клируотер. У рек есть плато, которое находится высоко вверху, к которому ведет извилистая горная дорога. Плато имеет небольшие и средние поля, где поля долины намного больше и относительно плоские и открытые. Рельеф на плато немного сложной. Небольшая дополнительная мощность или использование поезда может быть очень полезным. Карта основана на версии FS17.

Особенности карты The Pacific Northwest для FS19:
- Стандартные функции FS19
- 35 полей, 3 небольших поля с травой. Поля варьируются от .45 до 20,7 га. Многие поля могут быть легко объединены в большие поля.
- 5 пунктов продажи, два на плато позволяют продавать поезда и прицепы, поезд может быть вам полезен. Плюс лесопилка, прядильный завод, молочный завод, садовый центр и большой BGA.
- Старый сосновый лес и ферма с посадками для большого количества лесозаготовок.
- Есть несколько полей, на которых есть лесистые сосновые зоны, так что вы можете сделать немного больше денег на стороне или просто очистить территорию и расширить свое поле.
- Столбы забора из колючей проволоки с белой полосой сверху можно разрезать цепной пилой, и это удалит несколько участков забора. Красная стрелка в верхней части сообщения показывает направление удаления.
- Тюки с тополиной древесной щепой можно продавать на лесопилке или у оптовых агроагрегатов.
- Навоз, навозную жижу, дигестат и шерсть можно продавать в садовом центре.
- Плато довольно холмистое, поэтому есть несколько областей, отличных от мест размещения, которые относительно плоские для размещения.
- Система поездов, которая идет от бункера на плато до бункера речного порта и обратно. Поезд очень удобен для перемещения товаров из нижней части в бункер плато и точек продаж.
- Две большие размещаемые области для того, когда выходят производственные моды или если вы хотите использовать их для создания музыки, которая вам нравится.
- Станции воды и извести расположены в нескольких местах вокруг карты.
- Все земли можно приобрести на карте. Пограничные, речные и скалистые районы обходятся без затрат.
- Остерегайтесь трафика. Транспортные средства будут тормозить при поворотах на перекрестках. В противном случае они будут двигаться немного быстрее, чем обычно.

Авторство:
epideath

Версия модификации:
V1.0.0.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий