Совхоз Рассвет с грязью для Farming Simulator 19



16
+33 рейтинг
49

Встречайте карта «Совхоз Рассвет» для Farming Simulator 2019! Карта начала свое существование еще в далекой FS13, и теперь можем её лицезреть в FS19. Была произведена большая работа над настройкой внешнего вида природы и функционала новой игры. Большую переделку получила основная база и коровья ферма. Да и по всей карте очень много отличий от оригинального «Рассвета».

Обновление не авторское!

Изменения v2.7.5.2:
- Добавлена грязь (Грязь двух видов. Постоянная и динамичная. Динамичная-появится во время дождя на грунтовых дорогах.);
- Добавлен русский трафик;
- Добавлен самолет летающий в небе.

Функционал карты:
1. Вся территория карты поделена на участки, которые необходимо будет покупать, чтобы возделывать культуры или даже косить траву.
2. Присутствуют стандартные производства – выращивание скота (коровы, овцы, свиньи и куры), БГА, лесопилка.
3. Дополнительно был добавлен песчаный карьер, с него можно грузить песок погрузчиками и использовать в своих нуждах. Или просто продать. Само собой, сперва нужно будет купить территорию с карьером.
4. Основная особенность карты Совхоз «Рассвет», все загоны для скота статичные, т.е. их не нужно покупать. За исключением конюшен.
5. Имеются различные точки продажи, дабы разнообразить игровой процесс.
6. Многим будет не удобен ЗАВ, пункт хранения зерна, он не проездной. Но по скольку карта делалась с упором на МП, нас ЗАВ устраивает полностью.
7. Ну и размер карты стандартный 2048:2048 с большими полями. Одному возможно сложно будет играть, но для мультиплеера самый раз.

Примечание:
Для производств требуется скрипт "Global Company".
Для продажи паллет с производств необходимо разгрузить с авто (с кузова работает не корректно).

Карта Совхоз Рассвет поддерживает мод "Смена Сезонов".

Авторство:
ben686, igor29381, reallogger


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий