Sutton Farm для Farming Simulator 19



0
+1 рейтинг
1

Карта реальной местности графства Саффолк (Великобритания), представляющую собой 2x полномасштабную карту, добавится в игру Фермер Симулятор 2019. На карте расположено огромное количество величественных лесов, которые придают ей естественный вид.

На карте также включена очень большая наружная секция для содержания свиней, способный вместить 1200 голов свиней. Он состоит из 4-х различных загонов для свиней, в каждом из которых есть вода, пища, солома, навозная жижа и навоз (каждый загон вмещает 300 свиней). Также есть 2 больших бункера для хранения пищевых кормов для свиней, каждый из которых может вмещать до 40 тонн корма, что будет очень полезно при владении целой фермы с большим количеством свиней.

Карта Sutton Farm для FS19 включает:
- 1 пункт продажи зерна.
- 1 BGA.
- 1 автомагазин.
- 1 общий магазин (пункты покупки семян, удобрений, свиного корма и извести. Точка продажи шерсти и щепы).
- 1 пункт купли / продажи скота.
- 2 фермы.
- 1 полноразмерная секция для содержания свинья.
- Пусковое оборудование и земля.
- Анимированные объекты.
- Рабочие миссии.

Все фермы устанавливаются как placeables места, поэтому, если вы начнете с «New farmer», вы получите две фермы: секцию для содержания свиней для жизни на открытом воздухе, земельный участок и стартовый набор. Если вы начинаете с «Farm-Manager» или «Start from scratch», вы получаете только деньги, без ферм, без земли и без стартового комплекта. Таким образом, вы должны построить свою собственную ферму.

Авторство:
WBF, Giants, Robbie, Petorious, oxygendavid

Версия модификации:
V1.0.0.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий