Space Marine: Blood Raven



0
+1 рейтинг
1

Космический десантник: Кровавый Ворон добавится с модом Space Marine: Blood Raven в игру Ravenfield. Истоки кровавых воронов окутаны тайной и, как полагают, связанной с Хоросом Гересом. Этот энергичный глава всегда стремился к поиску и приобретению древних знаний. Он производит огромное количество библиотекарей среди их рангов, как высокий прогноз неофитов, которые развивают психические способности вскоре после их имплантации в органы семени генов Кровавых Воронов.

Могущественные Библиотекари Кровавых Воронов управляются Главой, позволяя им сражаться друг с другом и принимать собственные решения с рассчитанной точностью, сделанной возможным благодаря их способности предсказывать и атаковать стратегии и тактику своих врагов, прежде чем те придут. Эти тайные силы привели к большим спекуляциям и некоторым беспокойствам об истинной природе и происхождении этой главы в остальной части Империи Человека.

Поскольку они хорошо известны своей храбростью и боевой эффективностью, Глава Кровавых Воронов также известен своей навязчивой идеей в восстановлении утерянной информации и технологий. Эти бойцы-братья, как правило, демонстрируют готовность принять не традиционные методы и экстремальные подходы, так что некоторые их члены могут быть восстановлены и защищены в пределах их досягаемости.

Кровавые Вороны - теперь являются главой флота после потери их родной планеты. Их собственные записи были изложены, а те, что хранятся в Ордо Маллеус в отношении Главы, опечатаны. Возможно, из-за этого кровавые вороны жаждут знаний и одержимы поиском истины, стоящей за их творением.

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 12

Версия модификации:
05.11.18


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий