(PA - 2LW) Syrvanian Vehicles - CzL.1 Variants



0
+2 рейтинг
2

Легкий танк (PA - 2LW) Syrvanian Vehicles - CzL.1 Variants для Ravenfield. Как первый отечественный танк Syrvania, который будет производиться массово, легкий танк CzL.1 был разработан с учетом экономичности перед доктриной. Его небольшой размер обеспечивали ему пропорционально приличную броневую защиту, хотя вес был сведен к минимуму для простоты транспортировки и для максимального флотации по мягкой поверхности.

Экипаж из двух человек, каждый со своими легкодоступными люками для быстрого выхода, сделал его относительно расходным. Скромный 27-миллиметровый пистолет - хотя и предназначенный для использования в качестве заменителя - позволил ему разместить как можно больше боеприпасов в своей тесной внутренней части, исключив автоматическую пушку для предотвращения слишком быстрого истощения боеприпасов.

Хотя его дизайн и очевидные недостатки остаются предметом дискуссий и по сей день, его главная цель заключалась скорее в том, чтобы дать молодым бронетанковым силам Syrvanian что-то для работы и предоставить опыт автомобильной оружейной промышленности Syrvanian.

CzL.2 войдет в производство и сменит CzL.1 на фронтовой службе к концу войны. Ко времени Второй Лирсогской войны CzL.2 вытеснит его в качестве основного легкого танка Syrvanian, переведя CzL.1 как запасной вариант для арьергарда, резерва и полицейских обязанностей.

Комплект включает:

Легкий танк, CzL.1
Сток CzL.1 танк. Не так быстр, не так хорошо вооружен, не так хорошо бронирован. Универсальный посредственный танк, но все равно это танк.

Танковый Разрушитель, DiL.1 / 52
Пушка длиной 52 мм установлена на шасси легкого танка CzL.1. Хорошо справляется с противотанковой работой, а также несет взрывоопасные снаряды для мягких целей и пехоты.

Landing Tank, LaCz.1
Вариант амфибия CzL.1, предназначенный для пересечения небольших водоемов, таких как реки, озера и гавани. Все еще не очень подходит для его аналогов, но он может плавать, в отличие от них.

Flame Танк. OlCz.1 "Pichklo"
Pichklo, или Matchbox, представляет собой вариант самоходного устройства против траншеи танка CzL.1. То есть у него есть огнемет.

Авторство:
filth smell

Тестировалось на версии игры:
Build 15

Версия модификации:
05.06.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий