The KT H-SMG Type-40 (Project: Cyberraven)



0
0 рейтинг
0

Мод The KT H-SMG Type-40 (Project: Cyberraven) добавит SMG с некоторыми эпическими анимациями из Мелламо в игру Равенфилд. KT H-SMG Type-40 довольно особенное орудие, сделанное в 2076 году, оно до сих пор используется в более поздние эпохи. В 2077 году был выпущен брат KT H-SMG Type-40, умной версии.

KT H-SMG Type-40 - это SMG с сильной отдачей, но с выдающимся диапазоном, для SMG. KT H-SMG Type-40 наносит большой урон. Магазин держит 40 раундов, что делает его настоящим зверем. KT H-SMG Type-40 также имеет быстрые пули.

Оружие сделано из комбинации стали и минералов, которые происходят из астероидов, что делает его очень прочным, а иногда даже может отклонять пули! Вы можете подумать, что это будет тяжело, но на самом деле минералы из астероидов делают его вполне нормальным для ношения. Красная часть пистолета сделана из углерода, который окрашен в красный цвет, за слоем нанесено металлическое покрытие. Пистолет в основном используется обеими сторонами (Cyberravens и Royal Eagle Nations), а также преступниками и бандами. В основном используется в сценариях CQC.

Характеристики:
Магазин: 40 раундов
Скорость пули: 500
Урон: 60
Отдача: тяжелая, так что контролируйте свои выстрелы!
Рекомендуемые сценарии: CQC

(Вы можете найти пистолет в Cyberpunk CQC.)

Авторство:
tenseven, Mellamomellamo

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
31.07.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий