Eagle & Raven Weapon Pack



0
+5 рейтинг
5

Набор оружия Орлов и Воронов, поставляющееся с игровыми конфигурациями, которые будут использовать все моды Eagle & Raven, добавляет мод Eagle & Raven Weapon Pack в игру Ravenfield.

Eagle делает оригинальное оружие, а Raven вносит изменения и корректировки в оружие Eagle, так что оно может отличаться от Eagle. Все оружие имеет версии с автоматическим и одноразовым выстрелом (за исключением MG), а также вариант с подавленным оружием (за исключением двуручного оружия и снайперских винтовок).

Пули, которые стреляют из оружия, издают несколько реалистичные ударные звуки, и все подавленное оружие и пистолеты в целом имеют пули реалистичного вида, которые трудно увидеть. Все остальное оружие стреляет трассирующими пулями, которые могут помочь вам определить, какая команда стреляет (красный и зеленый - орел, фиолетовый и белый - ворон).

В этом пакете около 30 различных видов оружия. Также у снайперских винтовок и пистолетов есть звуки перезарядки.

Оружие Орлов:

M1R4:
В основном это стандартная винтовка Eagle, вы можете видеть, что они используют это оружие чаще. Некоторые солдаты до сих пор называют его своим именем, но большинство называют его «Патриот».

РК-43 и РК-50:
Старший брат РК-44. Выглядит почти так же, как RK-44, но лучше поддерживает трассирующие раунды и немного более долговечен. К сожалению, RK-43 имеет немного меньшую тормозную способность. RK-50 - это вариант РК с единственным выстрелом, который может оказаться очень точным в правильных руках.

M1 Garson:
Слегка модифицированная версия M1 Garettt, которая может поддерживать трассирующие патроны и подавители.

PSG-80:
Стандартная орлиная снайперская винтовка. Когда вам нужно убить ворона, это в полутора километрах.

APMG (бронебойный пулемет):

Eagle's Standard MG. Орлы любят это.

P-226:
Стандартный выпуск оружия. Надежный.

Двойная автоматика:
Автоматические пистолеты. Смертельно с близкого расстояния. Имеет очень металлический звук выстрела.

Оружие Воронов:

У воронов есть система наименований, когда речь идет о ручном оружии.

Например, в названии R.556 B8 R обозначает тип оружия (винтовка, пистолет и т. Д.), .556 - калибр оружия (.300, .223 и т. Д.), А B8 - только версия указанного пистолета (B8, K4 и т. д.)

R.223 A1 и A2:
Винтовки стандартной эмиссии, они будут оснащаться этим оружием чаще всего. Предшественник M1R4, но небольшие правки сделали огонь из винтовки немного медленнее. Версия A2 стреляет только один выстрел.

R.762 K4 и K7:
Воронская копия РК-44. У него намного более низкая скорострельность, чем у RK-43, но некоторые на самом деле одобряют это, потому что это помогает поддерживать хорошую точность, или, как они говорят. K7 - версия с одним выстрелом.

R.30-06 G:
В основном автомат M1 Garett. Низкая скорость стрельбы, но это необходимо, чтобы пистолет не вылетал из ваших рук при стрельбе. Может быть очень эффективным на близком расстоянии. Забудьте о попытке стрелять на большом расстоянии.

MG.50 C:
Стандартный пулемет Воронов. Низкая скорострельность, но может быть такой же смертоносной, как и APMG.

R.300 M:
Вороний экземпляр ПСГ-80. Держит 16 раундов вместо 8. Ствол накрыт, чтобы не повредить элементы, имеет странную форму морды.

С.9 F1:
Основное оружие ворона. Имеет отчетливый звук выстрела. Копия П-226. Все еще надежный.

Двойной P.308 D2:
Воронская копия Автоматика. Небольшие правки были сделаны, но скорострельность такая же.

Нейтральное оружие (Обе стороны)

EIW-19 (взрывное пехотное оружие):
Базовая ракетная установка. Очень эффективен против пехоты и легкой бронетехники.

ATTD-40 (противотанковое нацеливающее устройство):
Блокировка на ракетной пусковой установке. Используется в основном для танков, но при необходимости может использоваться для других транспортных средств.

AATD-92 (противовоздушное нацеливание):
Блокировка на ракетной пусковой установке, в основном используется на очень быстрых самолетах или вертолетах. Имеет эффективную дальность действия 8 км.

Авторство:
Mozfoo

Тестировалось на версии игры:
Build 17

Версия модификации:
18.11.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий