[WW2 Collection] Boys AT rifle pack



0
+4 рейтинг
4

[WW2 Collection] Boys AT rifle pack для Ravenfield - разработанный как портативное АТ-решение для британской армии, «Boys AT» видел множество действий, в основном в Финляндии во время Зимней войны и в WW2. Для финнов это был отличный АТ, поскольку он мог справиться с советскими Т -26s относительно легко. Во время Второй мировой войны это было полезно против ранних немецких танков, таких как Panzer I и II, и ранних моделей Panzer III.

Он приобрел довольно плохую репутацию во всех полях действий, где он был развернут, главным образом потому, что мощность проникновения была сопоставима с мощностью Браунинга .50 пулеметов, которые также могли стрелять из бронебойного патрона (APIT), что было намного надежнее при выведении из строя танков.

Он использовался в Тунисе воздушно-десантными войсками, безрезультатно, так как не мог проникать через танки противника. В Тихом океане он использовался против первоначальных японских атак на британские колонии, и он также оказался почти бесполезным против японской брони. Он был снят с вооружения в пользу PIAT в 1943 году.

Комплект содержит:
- Mk I-> Более медленная скорость пули, использует только железные прицелы
- Mk II-> Более высокая скорость пули, использует только прицел

Характеристики:
- урон-> 400 (1 выстрел практически на любом расстоянии)
- заряженные патроны-> 5 пуль

Авторство:
Mellamomellamo, WeeErazer

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
10.08.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий