The Starfox Pack



0
+1 рейтинг
1

Пак The Starfox Pack звездного оружия и транспортных средств на основе серии StarFox для игры Ravenfield. Вся заслуга идей, звуков и исходного материала принадлежит разработчикам игр StarFox, а также Nintendo.

Комплект включает:

Arwing
«Ultra All-Range Fighter», основанный на дизайне StarFox Zero, этот автомобиль оснащен базовыми двойными бластерами, а также прицелом, который должен быть зафиксирован на цели, чтобы выстрелить.

Retro Arwing
Этот экспериментальный боевой корабль, основанный на оригинальной конструкции StarFox, использует мощные полуавтоматические плазменные пушки и умные бомбы, которые будут детонировать в пределах 20 метров от цели.

Wolfen
Корабль, используемый командой «Звездный волк», использует более сильный, но более медленный лазер, чем Arwing и Wolfen Bombs, которые должны быть зафиксированы на цели перед стрельбой.

StarFox Blaster
Основанный на дизайне Super Smash Brothers Ultimate, этот прицел может стрелять бесконечно, не перегреваясь, но он довольно слабый. Этот пистолет имеет два режима стрельбы: более быстрый, но более слабый красный лазер и более медленный, но более мощный синий лазер.

Авторство:
Pobien

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
17.06.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий