WW2 Italian Army Skin pack



0
+3 рейтинг
3

Скин WW2 Italian Army Skin pack добавляет пак моделей игроков - солдатов итальянской армии, в игру Ravenfield.

Включает 3 скина:
- серый;
- зелено-серый;
- пустыня.

Стандартная зелено-серая шерстяная униформа
Шерстяная униформа носилась как обычная одежда и представляла собой стандартную проблему. Его носили во время вторжения во Францию, в Албанию, Грецию и Югославию, а также на русский фронт. Позже прибывающие войска в Тунисе и некоторые войска на Сицилии были также одеты в зеленовато-серый цвет.

Серая военная форма
Итальянские войска также получили легкую хлопковую форму для ношения на марше или для выполнения трудовых обязанностей. Он был среднего серого цвета и в летние месяцы казался обычным явлением на русском фронте.
Военная форма часто была единственной формой, выдаваемой войскам второй линии, таким как прибрежные дивизии, которые составляли основную часть итальянской обороны Сицилии. Прибрежные войска часто носили французский шлем Адриана.

Форма тропической пустыни
В пустыне Fucilieri были выпущены в легкой хлопковой тропической форме. Это был желтовато-коричневый цвет в оттенках и часто описывается как светлый хаки. Брюки и мундиры были одного цвета, хотя большинство войск сохранили свои оригинальные серо-зеленые замазки. Кожаные предметы были скорее коричневой, чем черной, хотя некоторые войска сохранили свои черные вещи. Шлемы были окрашены в такой же песочный цвет, что и танки и машины, но некоторые солдаты продолжали носить зеленые шлемы.

Авторство:
JiwooLover

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
15.09.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий