[SWP] Scarif Imperial Complex 2



0
+5 рейтинг
5

Карта Звездных войн [SWP] Scarif Imperial Complex 2 под названием Имперский Комплекс Скариф 2 для игры Ravenfield.

Битва при Скарифе началась. Повстанческие герои: Jyn Erso, Cassian Andor и K-2SO в этой гигантской башне Цитадели, восстанавливает планы Звезды Смерти.

Партизаны-повстанцы из группы Пила Герреры сбежали от Jedha и хотят сражаться с Галактической Империей на Скарифе как Месть за Jedha.

Цель наземных бойцов - дать время шпионам украсть планы и транспортировать их флот. Имперские гарнизоны береговых войск были развернуты для противодействия вторжению.

Это адмирал Раддус из Альянса повстанцев
Наши сканеры подобрали макет фронта и нашли расположение ключевых целей:

Главный выключатель
Управление Главным Переключателем может определить битву, поскольку это позволило бы нам передать планы данных в Пространство, чтобы Восстание могло их забрать. Отметьте командный пункт и закрепите его

Landing-Pad 8
Другой командный пункт Crusial; есть посадочная платформа, достаточно большая, чтобы вместить подкрепление X-Wing. Управляйте им, чтобы получить дальнейшую воздушную поддержку, эти TIE-Strikers не собираются уничтожать себя!

Дружественное сканирование показано справа, с расположением битвы и целями, да пребудет с вами сила.

Я Орсон Кренник, директор Звезды Смерти
Грязные Повстанцы проникли на наш планетарный щит, чтобы совершить набег на базу. Или и сотри их сразу!

Главный выключатель
Защитите эту область всем, что у вас есть. Главный выключатель - это место с компьютерами, которое позволяет получить доступ к щитам!

Центр оружия
Присоединяйтесь на восток, чтобы защитить наши военные хранилища. Здесь хранятся оружие, материалы и имперские данные, не позволяйте им попадать в руки повстанцев.

Я предполагаю, что Вы предприняли необходимые шаги, чтобы узнать об этой базе, иначе вас бы здесь не было. Разверните гарнизон! Шевелитесь!

Авторство:
Rift, Ender_Invader, Møøse

Тестировалось на версии игры:
Build 18

Версия модификации:
27.12.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий