CS/LS06 (CWP)



1
+3 рейтинг
4

Китайское оружие CS/LS06 (CWP) для Ravenfield.

Chang Feng 05 или CF-05 - китайский пистолет-пулемет. Это оружие также упоминается как CS / LS06 или Тип 06. Как сообщается, разработка началась в 1993-1994 годах. Прототип под названием QC-9 появился в 2004 году. Дизайн был завершен в 2004-2005 годах. CF-05 конкурировал с другими конструкциями, чтобы удовлетворить требования китайской армии в отношении нового компактного автомата. Однако он не был выбран китайскими военными из-за слишком сложной конструкции. Вместо этого китайские вооруженные силы отправились на QCW-05. Несмотря на то, что производство CF-05, как сообщается, было начато в 2005 году. Этот пистолет-пулемет используется китайскими правоохранительными органами, в частности элитными контртеррористическими подразделениями. Он был экспортирован в Мьянму (100 000 единиц) и Уганду.

CF-05 - оружие с обратным выстрелом. Самая необычная особенность этого пистолета-пулемета состоит в том, что в нем используются винтовые магазины большой емкости, расположенные сверху оружия. Журнал проводит 50 раундов. Спиральные журналы были первоначально запатентованы компанией Calico и использовались на их автоматах, особенно Calico M950. CF-05 имеет некоторые особенности автоматов Calico, однако это скорее новая конструкция, чем клон.

Расположение магазина сверху ствольной коробки позволило уменьшить габаритные размеры оружия. Магазин имеет спиральные скользящие канавки на его внутренних стенках с вращающимся центральным толкателем, который заставляет патроны следовать спиральной направляющей внутри цилиндра. Такая конструкция позволяет хранить 50 патронов в относительно компактной упаковке. Благодаря своей большой емкости магазина этот пистолет может доставлять объем огня.
Этот пистолет-пулемет имеет резьбовой ствол и может устанавливать глушитель. Другие аксессуары могут включать в себя тактический фонарь, лазерную указку и даже оптический прицел.

Расположение: ближний бой (основное оружие), PDW (вторичное оружие), PLA.

Авторство:
Ubi's BUG, Ninjagrape

Тестировалось на версии игры:
Build 19

Версия модификации:
28.04.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий