Набор метательного оружия Throwable Weapon Pack для Ravenfield



7
+25 рейтинг
32

Набор метательного оружия для Равенфилд Throwable Weapon Pack. Довольно очевидно: вы бросаете это в кого-то, они получают травму.

Включает:

Метательный нож: легкий тактический клинок, предназначенный для метания. Наносит 90-110 урона, обычно может уничтожить любого противника, не будучи услышанным.

Кунай: японский утяжеленный клинок, предназначенный для нанесения удара (будет в следующем обновлении) и метания. Не так смертельно, как метательный нож, упомянутый выше, но он гарантирует оглушение при попадании.

Shuriken: японское скрываемое метательное оружие, также известное как метательные звезды или звезды ниндзя. Наносит тот же урон, что и метательный нож, но у него немного больший радиус действия.

Копье: Довольно понятно, просто длинная палка с заостренной головой. Гарантированно один выстрел (120+ урона), но запас боеприпасов меньше.

Камень: Что-то, что твоя мама не даст тебе бросить, когда ты в парке. Наносит минимальный урон (5-10), но оглушает противников. Оптимально для стелс-операции и CQC-боя.

Установка:
Для того, чтобы установить мо скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках игры.

Авторство:
IndigoTail

Тестировалось на версии игры:
Build 19

Версия модификации:
15.05.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий