Ultimate AH-1Z Viper



0
+3 рейтинг
3

рекомендуемая чувствительность вертолёта для мыши : 0,65

Это моя последняя версия AH-1Z Viper, современного ударного вертолета, который теперь планирует уйти на пенсию в эпоху беспилотных летательных аппаратов.

Используйте прицельную капсулу AN/AAQ-30, чтобы запустить мощную ракету Hellfire и Sidewinder и уничтожить вражеские силы.

Особенности :

Прицельная капсула AN/AAQ-30 : В основном глаз вертолета. Используйте это устройство для наведения башни или запуска ракет.
вы можете управлять целеуказателем самостоятельно или позволить второму пилоту управлять им, выбрав первое оружие и нажав колесико мыши T+.

38 Ракет "Гидра": Полезны для поражения мягких наземных целей. Не пытайтесь уничтожить танки с его помощью, для уничтожения танка требуется так много ракет.

8 Ракет AGM-114R Hellfire : Поскольку AH-1Z Viper не имеет радара, он не может использовать управляемые радаром Hellfires "Огонь и забудь". (Он может оборудовать их, если радары установлены на обрубках крыльев, но в этом случае вам придется пожертвовать боковыми ветрами.) Вместо этого у вас есть вариант Адского огня, который управляется лазером.

Используйте лазерный целеуказатель AN/AAQ-30 для наведения "Хеллфайров" на цель. Если вы используете мышь, нажмите aim down sight (правая мышь), чтобы отключить управление тангажем / креном, чтобы вы могли направлять hellfire без перемещения вертолета.

Максимальная эффективная дальность составляет 1200, а урон падает после 600 дальностей.

2 AIM-9 Sidewinders : 2 ракеты класса "воздух-воздух" для защиты от вражеских самолетов. Используйте AN-AAQ-30 и продолжайте целиться в вражеский корабль около секунды, а затем стреляйте, когда он полностью заблокирован. Эта ракета должна использоваться с большой дистанции, обычно более 200 дальностей. На коротких дистанциях почти невозможно зафиксировать цель.

М197 20мм : пушка гадюки. Он имеет более высокую скорость снаряда и стрельбы, но имеет меньший радиус взрыва в качестве отката.

Голоса пилотов : Слушайте различные речи вашего наводчика/ВСО при управлении оружием !

Чаевые :

- Все оружие имеет очень большое время перезарядки при обмене мощным уроном и большим количеством патронов. Используйте его с осторожностью, а не просто спамите и используйте ракеты, когда они вам действительно нужны.

- ИИ очень хорошо умеет пользоваться сайдвиндером. Будьте осторожны.

- В настоящее время игра страдает от ошибки блокировки ракет, которая постоянно предупреждает о слежении за ракетами даже через то, что никто не стреляет в вас ракетами. Я ничего не могу сделать, кроме как ждать, пока разработчик исправит это, имейте в виду.

- Точно так же, как AH-1Z Viper визуализируется в различных симуляторах полета(Gunship 2000, EECH и т. Д.), AH-1Z Viper имеет довольно слабую броню в обмен на лучшую маневренность. Всегда лети низко и не показывайся в ясном небе, если не предпочитаешь умереть.

Авторство:
Hijongpark

Тестировалось на версии игры:
Build 23

Версия модификации:
18.02.21


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий