Ultimate AH-64D Longbow Apache



0
+4 рейтинг
4

Изменения :

- Изменен метод двойного рендеринга, он должен работать как на Windows, так и на mac.

- Отрегулированное угловое сопротивление, чтобы сделать его подходящим как для джойстика, так и для мыши. вам больше не нужно выбирать APACHE M. Уменьшите чувствительность heli в опциях, если использование мыши кажется вам слишком чувствительным.

- Добавлено управление FLIR и zoom для наводчика.

это последняя версия моего AH-64D longbow apache. Выполняйте тактический полет, поднимайтесь с холмов и запускайте адские огни, как настоящие апачи !

особенности :

M230 chaingun : оружие наводчика. эта мощная 30-мм цепная пушка имеет широкий радиус поражения брызгами и даже повреждает бронетехнику. однако он имеет довольно низкую скорость снаряда и падает быстрее.
используйте T+scroll, чтобы настроить масштабирование и переключиться на второе оружие, чтобы увидеть камеру FLIR.

Ракеты Hydra : подходят для поражения мягких наземных целей.

AGM-114R Hellfire : AH-64D может использовать радарную управляемую ракету fire-ang-forget, но, к сожалению, у eagles закончился бюджет на покупку радарных управляемых hellfires, поэтому вместо этого он оснащен лазерной управляемой версией. (шутки в сторону лазерное наведение более весело и сбалансировано, чем огонь и забвение.) управляйте лазерным целеуказателем, чтобы направлять адские огни к цели. при использовании мыши нажмите правую кнопку мыши (прицел вниз), чтобы отключить управление тангажем / креном, чтобы вы могли направлять ракету без перемещения вертолета.

AIM-92 stinger : aa ракеты, чтобы защитить себя от вражеских самолетов. управляйте прицельной капсулой и следите за вражеским самолетом примерно в течение секунды, чтобы зафиксировать его. Как и следовало ожидать от его небольшого размера, жала медленные и слабые, он действительно подходит только для самообороны. однако он может нести на 2 ракеты больше и легче блокировать цель, чем сайдвиндер AH-1Z viper. не экономьте их слишком много, просто запускайте их все, когда вам нужно.

Многофункциональные дисплеи : Предлагает Gunner cam, FLIR (только gunner), GPS-карту, камеру таргетинга pod и радарный вид, чтобы помочь вашей операции. Нажмите клавишу sightmodes (T+scroll), чтобы настроить масштабирование MFD.

Авторство:
Hijongpark

Тестировалось на версии игры:
Build 23

Версия модификации:
13.02.2021


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий