Fairey Swordfish Torpedo Bomber



0
0 рейтинг
0

Fairey Swordfish

Fairey Swordfish - это биплан-торпедоносец, разработанный компанией Fairey Aviation Company. Возникнув в начале 1930-х годов, Swordfish, прозванный "Stringbag", эксплуатировался Военно-воздушным флотом Королевского военно-морского флота, он также использовался Королевскими военно-воздушными силами (RAF), а также несколькими зарубежными операторами, включая Королевские канадские ВВС (RCAF) и Королевский флот Нидерландов. Первоначально он эксплуатировался в основном как штурмовик флота. В последующие годы "Меч-рыба" все чаще использовалась в качестве противолодочной и учебной платформы. Этот тип находился на фронтовой службе на протяжении всей Второй мировой войны.

Несмотря на то, что к 1939 году "Меч-рыба" устарела, она достигла впечатляющих успехов во время войны. Примечательные события включали потопление одного линкора и повреждение двух других кораблей Королевской Марины (итальянского флота) во время битвы при Таранто, а также знаменитую атаку на "Бисмарк", которая способствовала ее окончательной гибели. К концу войны "Меч-рыба" отличилась тем, что уничтожила большую часть судов Оси, чем любой другой самолет союзников.

Экипаж

Летчик:
1x Торпеда Mark XII
Задний стрелок:
Оборонительный пулемет

Записи

Торпедная система может не работать на пользовательских картах, если картограф не установил высоту воды на 0. Я ничего не могу с этим поделать.
Будет работать только при использовании над водой

Авторство:
El Papa

Тестировалось на версии игры:
Build 24

Версия модификации:
11.03.21


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий