Как добавить деньги и опыт в SnowRunner для SnowRunner



18
+17 рейтинг
35

На старте игрок получает автомобиль для разведки и немного денег. И это здорово, так как вам нужно открывать новые участки, выполнять контракты, зарабатывать деньги, покупать новую технику т. д. В этом вся суть игры.

Однако большая часть игроков желает сразу купить и опробовать в деле технику, тестировать установленные моды. А не ожидать, пока накопится требуемая сума денег. С помощью определенных манипуляций в файлах профиля можно сделать много денег в SnowRunner. Кто-то пишет, что это взлом игры и т. д. Нет, это просто изменение некоторых параметров. И будь у разработчиков желание, они бы более надежно скрывали и защищали эти параметры.

Если вы хотите полностью насладится игрой, пройти ее самостоятельно, как задумывали разработчики, то просто закройте эту страницу. Если нет желания терпеть и зарабатывать деньги путем выполнения контрактов, то следуйте инструкции ниже.

ВНИМАНИЕ!!! Перед редактирование файлов игры настоятельно рекомендуется сделать резервную копию вашей папки /base/, содержащей ваш профиль и файлы сохранения, находящуюся по пути Документы/MyGames/SnowRunner/base/

Как сделать много денег и опыта в SnowRunner


Зайдите в игру, начните новую игру и сохранитесь (либо дождитесь надписи об автоматическом сохранении). Если у вас уже есть начатая игра, то можете сразу переходить к редактированию файлов.

Откройте папку Документы/MyGames/SnowRunner/base/storage/1638



Находим файл CompleteSave.dat и нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем «Открыть с помощью…» – «Блокнот».




Откроется блокнот. Вы увидите большое количество текста. Нас интересует параметр "money":. Меняем цифры, как на скриншоте ниже (сумму укажите по своему желанию). Двоеточие и запятую не трогаю, меняю только число.



Чтобы получить опыт ищем параметр experience и, таким же образом, указываем необходимое количество опыта.*
ВНИМАНИЕ!!! Редактирование параметра "experience" может негативно повлиять на файл сохранений!



Нажимаем «Файл» – «Сохранить», или просто закрываем блокнот и нажимаем «Сохранить».



Когда вы зайдете в SnowRunner, на вашем счету будет столько денег и опыта, сколько вы прописали в файле.



Примечание от 02.05.2020:
Параметр "experience" (опыт) не трогаем!!! Его редактирование может ломать файлы сохранений! Однако добавление денег работает (будьте внимательны при изучении инструкции)!

Комментарииобсуждения мода
Anekdot
0
18 января 2022 16:58
Почему нету стим для стимула версии игры


Добавить комментарий