Drift Clash Взлом



рейтинг

Может ли «олдскул» быть драйвовым, азартным и улетным? Конечно, и Drift Clash это ярко доказывает. Игра является многопользовательским гоночным симулятором, выполненным в стилистике старой школы. Геймерам предлагается принять участие в эпичных состязаниях на забавном транспорте. На первый взгляд происходящее может показаться легким времяпровождением, но это весьма обманчиво. На нашем сайте можно скачать актуальный взлом для этой игры.

Геймплей

По классике жанра, в игре отсутствует сюжетная линия и персонажи. Авторы сделали максимальный упор на соревнованиях, не отвлекаясь на детали. Перед началом состязаний пользователю необходимо выбрать транспорт. Игра обладает неплохой коллекцией скоростных болидов, обладающих серьёзным потенциалом и ярким внешним видом. После можно приступать к гонкам. Многопользовательские сервера всегда полны фанатов драйва, поэтому соперников найти очень легко. События развернутся на забавных трассах с кучей препятствий и сложных отрезков.
Симулятор поддерживает реалистичный формат физики. Несмотря на мультяшную стилистику, заезды примут поистине крутой градус напряжения. Виртуальные водители улетно подрифтовать, покружится и насладиться процессом. Система разрушений также не заставит скучать, поэтому приготовьтесь к жесткому приливу адреналина. На заработанные средства можно приобретать различные модификации, предметы кастомизации и улучшения. При приложении усилий болид может превратиться в настоящий титан для зависти конкурентов. Взломанная версия откроет доступ к неограниченным финансам, поэтому воплотить это желание можно прямо со старта. Желаем удачи!

Особенности

К ключевым особенностям Drift Clash Взлом можно отнести:

  1. Популярнейший гоночный симулятор для Андроид;
  2. Активно работающие сервера с пользователями;
  3. Коллекция из 33 мощных спортивных автомобиля;
  4. Выдающиеся возможности для прокачки скилла;
  5. Богатое изобилие трасс на любой вкус и цвет;
  6. Крутая стилистика в духе гонок конца 90-ых;
  7. Встроенный магазин с бесплатными покупками;
  8. Безлимитный запас денег и кристаллов.

Версия модификации:
1.85


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий