TheoTown Взлом



рейтинг

Помните основоположника градостроительного жанра SimСity? С конца 90-ых культовая франшиза начала свой путь в виде невероятно популярного симулятора. TheoTown – это мобильная копия легендарной игры, адаптированная для смартфонов. Если вы еще в то время были фанатом увлекательного времяпровождения, то проект обязательно придется по вкусу. Взломанная версия откроет доступ к премиальному контенту. Готовы стать лучшим мэром?

Геймплей

Игра основана на классических механиках направления. Пользователю предстоит взять под крыло небольшой городок, которой просто обязан превратится в процветающий мегаполис. Руководить придется буквально каждым аспектом. Строительство зданий, проектировка промзоны, возведение инфраструктуры, организация дорожного движения – это лишь часть важного функционала. Хорошему мэру не стоит забывать о удовлетворении потребностей жителей. Именно поэтому необходимо строить школы, рабочие места, развлекательные центры, библиотеки, стадионы и торговые центры.
«Изюминка» игры в том, что она поддерживает случайную генерацию событий. Город то и дело будет поддаваться природным катаклизмам, болезням и прочим бедствиям. Задача градостроителя – вовремя предотвращать последствия и возвращать мегаполису процветающий вид. Авторы не стали изменять графическую основу, отдав предпочтение классическому «олдскулу». Пользователи смогут глубоко проникнуться им и насладиться ностальгией по легендарному SimСity. Игра позволит прокачать навыки менеджмента, дизайнерские таланты и дипломатический подход.

Особенности

К ключевым особенностям TheoTown Взлом можно отнести:

  1. Мобильное переиздание нашумевшей игры прошлого;
  2. Полноценное руководство всеми отделами мэрии;
  3. Увлекательный процесс проектировки построек;
  4. Возможность разделения города на районы и центры;
  5. Богатое изобилие видов зданий, домов и центров;
  6. Реалистичный формат ведения хозяйства;
  7. Взаимодействие с другими лидерами городов;
  8. Масса неожиданных природных катаклизмов;
  9. Разблокированы неограниченные алмазы.

Версия модификации:
1.10.86а


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий