Going Balls Взлом



рейтинг

Если вы давно находитесь в поиске занимательной головоломки, то Going Balls позволит остановить их. Мобильная игра представляет собой увлекательный платформер, основанный на казуальных механиках. Инди-проекты такого типа всегда чрезвычайно востребованы. Геймерам предлагается проверить свою ловкость, реакцию и смекалку. Чем же предстоит заниматься?

Геймплей

Авторы решили сохранить фирменный стиль забавных проектов, не став внедрять сюжета и героев. Смысл игры направлен на преодоление препятствий в формате своеобразного раннера. Управлять предстоит шаром для боулинга. Катиться он будет, конечно, по родной дорожке. Задача пользователя – ловко направлять шар в нужном направлении, избегая столкновений с различными преградами. Чем дальше прокатиться предмет, тем больше очков получит юзер. Поначалу может показаться, что все легко, но это весьма обманчиво. С каждым этапом градус напряжения будет неустанно расти и придавать процессу азарта.

События развернутся в казуальном мире, состоящем из хаотичных движений и плавающих предметов. Игра не ставит логических задач, поэтому только геймеру решать, как будет разворачиваться выживание. Шар должен лишь двигаться по платформе и приносить к счету дополнительные очки. Going Balls – это отличная возможность расслабленно провести время, ведь игра настоящий таймкиллер. Взломанная версия подарит несколько премиальных возможностей. Если вы устали биться о преграды, то прикупите полезных бустеров. Благо, мод открывает доступ к неограниченному запасу средств.

Особенности

К ключевым особенностям Going Balls Взлом можно отнести:

  1. Увлекательная казуальная аркада-раннер;
  2. Богатое изобилие типов и видов платформ;
  3. Возможности для кастомизации шара;
  4. Куча препятствий для преодоления;
  5. Забавная графика в красочном стиле;
  6. Динамичные саундтреки на фоне;
  7. Доступен безлимитный счет с деньгами;
  8. Полностью отключена реклама.

Версия модификации:
1.40


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий