The Sims FreePlay Взлом



рейтинг

Играй в жизнь… Этот девиз культовой франшизы, знакомый каждому истинному фанату The Sims. Мобильная версия знаменитой игры открывает свои двери перед поклонниками самого лучшего симулятора последних 20 лет. The Sims FreePlay – это отдельный приквел линейки, адаптированный под смартфоны. Геймерам предлагается оценить сетевой проект, познакомиться с уникальными механиками и создать свою историю. Актуальный взлом для игры уже доступен на нашем сайте.

Геймплей

Основная концепция мобильной адаптации схожа с оригинальными Симс 2, 3, 4. Пользователю дается возможность создать персонажа или целую семью для того, чтобы прожить с ними виртуальную жизнь. В распоряжении окажется определенный денежный запас, на который можно приобрести понравившееся жилище. Герои смогут обустроить его по собственному вкусу. Активный режим подразумевает нахождение хобби, прокачку навыков, хождение на работу и удовлетворение потребностей. Большая доля внимания уделяется процессу постройки отношений между персонажами. Что связывает ваших подопечных – дружба, вражда или любовь?
Игра удивляет количеством занятий, мест для посещений и прочих развлекательных локаций. Мобильная версия имеет значительно суженный функционал и выставляет геймеру определенный набор требований, коих в компьютерных версиях нет. К примеру, герои имеет счетчик очков общения. Эти уникальные баллы открывают доступ к линейке премиальных возможностей. Таким образом симулятор приобретает цели, ежедневные награды и достижения. Фанаты Симс отмечают, что такой тип геймплея значительно повышает уровень сложности. Но вы же не из тех, кого пугают сложности?

Взлом

Вышеперечисленные ограничения ставят юзеров в рамки, которые так хочется обойти. Именно поэтому талантливые модмейкеры создали взломанный вариант официального приложения. Он дарит персонажам безлимитный запас виртуальной валюты, а также отключает рекламу. Эти «плюшки» позволят пользователю полноценно насладиться процессом и приобрести абсолютно любой предмет.

Особенности

К ключевым особенностям The Sims FreePlay Взлом можно отнести:

  1. Занимательная мобильная версия The Sims;
  2. Активно работающий мультиплеер по сети;
  3. Доступен редактор CAS с новым контентом;
  4. Режим строительства и покупки (обновленный);
  5. Полная свобода действий, выбора и воли;
  6. Прокаченный искусственный интеллект героев;
  7. Непредсказуемые повороты событий;
  8. Обширный выбор занятий на любой вкус;
  9. Качественный трехмерный мир от Electronic Arts;
  10. Разблокированы все премиальные функции.

Версия модификации:
5.73.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий