Brawl Stars 47.200 последняя версия 2022 с Честером, Мэнди и Греем



рейтинг

Кто бы мог подумать в далеком 2018 году, что малоизвестная новинка Brawl Stars станет настоящим хитом и затмит собой тысячи игр? Сегодня в представлении этого культового проекта совершенно нет нужды. Легендарная MOBA ежедневно собирает миллионы геймеров, обожающих улетные мульти-сражения. Авторы подготовили долгожданный новогодний подарок в виде сочной версии 47.200. Крутое обновление откроет юзерам много приятных и неожиданных сюрпризов. Любопытно, не правда ли?

Новшества

Новый год – время чудес и волшебства. Конечно, разработчики не могли не учесть этого в создании обновления. В первую очередь, они подарили возможность на время позабыть о нудном открывании ящиков с подарками. Да-да, все премиальные штучки, бустеры и наряды окажутся доступны сразу. Инвентарь каждого пользователя пополнится классными «плюшками», которые знатно скрасят процесс уничтожения противников. Гемы и очки также приобретут более открытый характер в формате получения.

Авторы не могли оставить любимых поклонников без обновления списка бравлеров. Знакомая коллекция пополнится сразу тремя невероятно колоритными персонажами. Характерные герои продемонстрируют не только эффектную внешность, но и дадут возможность оценить боевой потенциал на арене. Кто же оказался новых творением талантливой студии?

  1. Честер – розовые волосы, ироничная мордашка и хитрый взгляд. Именно это характеризует забавного шута в шляпе с колокольчиками. Смешной вид вовсе не прельщает его боевых умений. Способный чувак круто жонглирует шарами и круто атакует ими соперников.
  2. Мэнди – симпатичная блондинка в ярком костюме совсем не милая девочка. Она, как и ее напарники, умеет лихо направлять смертоносный луч в сторону врагов и атаковать их сладкими леденцами.
  3. Грей – серьезный, печальный и невероятно напоминающий Пьеро. Черно-белый товарищ, как никто другой, умеет создавать потусторонние силы. С помощью них герой способен отталкивать врагов в нужную сторону и замораживать их действия.
Для того, чтобы новые бравлеры оказались в коллекции юзера, необходимо собрать определенное количество гемов и потратить их на приобретение. Что касается самого геймплея, то здесь все осталось без изменений. Геймерам предлагается поучаствовать в эпичных баталиях по сети, цель которых – победа над конкурентом. Игра поддерживает несколько увлекательных режимов, отличающихся изюминками геймплея и правилами.

Особенности

К ключевым особенностям Brawl Stars 47.200 можно отнести:

  1. Актуальное обновление к Новому году;
  2. Отсутствие нужды активации ящиков;
  3. Доступно 3 новых бравлера-персонажа;
  4. Наличие ярких зимних скинов и карт;
  5. Добавлены новые события и квесты.

Версия модификации:
47.200


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий