Silly Wisher for Genshin



рейтинг

Какой фанат вселенной Genshin Impact не мечтал заполучить всю коллекцию эксклюзивных героев? Роскошные нимфы, невероятное оружие и супер-способности – все это точно смогло бы превратить геймплей в настоящий рай. К сожалению, официальная игра не позволяет юзерам так легко добиваться результатов. Конечно, если те не вкладываются в донат. Если вы хотите хотя бы на некоторое время почувствовать себя императором вселенной, то пришло время познакомиться с Silly Wisher for Genshin.

Геймплей

Игра представляет собой уникальную платформу, основанную на базисе Genshin Impact. Здесь нет открытого мира, живописных локаций, впечатляющих баталий и прочих элементов оригинала. Концепция приложения направлена на то, чтобы крутить рулетку. Да-да, то самое колесо фортуны, которое так редко выдает желаемый результат. К счастью, в Silly Wisher вероятность получить поистине крутого персонажа возрастет до максимума. Каждая прокрутка – это шикарный шанс заполучить эксклюзив и добавить его в коллекцию.

Механики ежедневных наград также станут доступны в условиях повышенной вероятности на успех. В целом проект можно назвать удобной платформой для получения приятных эмоций поклонникам Геншин. Не стоит думать, что полученные в игре призы можно отправить в официальный аккаунт RPG, как бы это не было желанно. «Изюминкой» программы является уникальная рисовка в графичном стиле. Четкие текстуры, монохромные краски и самобытная аутентичность – все это придает обычному инструменту море запоминающихся черт.

Особенности

К ключевым особенностям Silly Wisher for Genshin можно отнести:

  1. Колесо фортуны из RPG Genshin Impact;
  2. Наличие всех героев культового мира;
  3. Наличие всего оружия и типов магии;
  4. Уникальная визуальная стилистика;
  5. Присутствуют рекламные ролики;
  6. Низкие системные требования к Андроид;
  7. Не требуются этапы регистрации;
  8. Отсутствует русскоязычная локализация.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий