Turbo Dismount Взлом



рейтинг

Нервы и стресс просто сводят с ума? Пора улетно провести время и забыть о повседневных проблемах вместе с Turbo Dismount. Эта мобильная игра представляет собой забавный симулятор, посвященный насилию. Геймеру предстоит стать настоящим извергом, умеющих лихо издеваться над бедными человечками. Проект порадует казуальной стилистикой, хорошей физикой и нетривиальной графикой. Свежий взлом уже доступен для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

По классике подобных симуляторов, здесь нет сюжета и событий. Вся концепция заточена исключительно на издевательствах над безликими трюкачами. Да-да, местные персонажи отличаются небывалой гибкостью и склонностью к акробатическим этюдам. На протяжении огромного числа миссий геймер будет сажать их на тачки, выбирать позу и отправлять прямиком на полосу препятствий. Задача всегда типична – причинить максимальный вред подопытному кролику. Для этого нужно грамотно выбирать технику полета и мощь финальной черты. Последняя может быть бетонной стеной, обрывом, пропастью и т.д.

За каждый трюк игра начисляет очки. На заработанные средства можно приобретать новый транспорт. Мотоциклы, скутеры, седаны, джипы, автобусы – это лишь часть того, на чем предстоит прокатиться персонажам. А если пользователю надоедят стандартные полосы препятствий, то всегда можно создать свои собственные. Специальный редактор порадует массой различных блоков, конструкций и механизмов. Визуальная составляющая минималистична. Разработчики не стали «париться» над детальностью, потому что она тут вовсе не важна. Взломанная версия разблокирует весь премиальный контент в виде разблокированного транспорта, трасс и мелких деталей.

Особенности

К ключевым особенностям Turbo Dismount Взлом можно отнести:

  1. Улетный симулятор причинения вреда;
  2. Огромное изобилие уровней сюжета;
  3. Богатейшая коллекция авто на выбор;
  4. Реалистичные движения персонажа;
  5. Возможность менять позы и трюки;
  6. Неплохо прорисованы спецэффекты;
  7. Динамичные саундтреки на фоне;
  8. Открыты заблокированные функции.

Версия модификации:
1.43.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий