Minecraft 1.20



рейтинг

Жаркие пески, экзотические животные, живописные местности… Все это так давно ожидают истинные фанаты самой популярной виртуальной «песочницы». И долгожданный патч 1.20 обещает подарить все это. Minecraft и сейчас полон всего интересного, увлекательного и яркого. Однако авторы всегда находят, чем удивить любимую армию поклонников. Что же еще окажется в пакете обновлений?

Новшества

В этот раз разработчики решили сделать упор на жарком климатическом формате. Зеленые леса, заснеженные вершины и грязевые болота сменятся песочными пейзажами. Персонажи побывают в удивительных египетских местностях и смогут ощутить себя настоящими бедуинами. А соответствующая флора и фауна обязательно придадут этому особого колорита. Без чего пустыня не пустыня? Конечно, без верблюдов, оазисов и интересных растений. Все это появится вместе с релизом версии 1.20. Также в нее войдут новые деревья, предметы строительства и варианты для крафта. С полным списком «плюшек» можно ознакомиться ниже.

К сожалению, долгожданный патч еще не вышел. Некоторые недобросовестные ресурсы предлагают скачивание, но это обман. Официальная дата релиза назначена на 23 мая 2023 года. Именно к этому времени разработчики собираются закончить полноценное формирование обновления. Однако не стоит грустить – актуальная версия сборки 1.19 включает несколько элементов будущего контента. А вскоре и бета-тестирование позволит насладиться компактной копией патча. Нам сайт предлагает попробовать первый вариант и оценить его в деле. В окончательную версию 1.20, войдут:

  1. Животные: верблюды и копатель Нюхач;
  2. Герои: Стив и Алекс + новые яркие скины;
  3. Плот из материала бамбук (аналог лодки);
  4. Повсюду растут бамбуковые деревья;
  5. Различные полки, таблички и доски;
  6. Красивая мозайка для декорирования;
  7. Семена для выращивания растений.
Особенности геймплея остаются прежние. Пользователь создает персонажа и отправляет его в свободное плавание в условиях пиксельного пространства. Здесь он может отстраивать жилище, искать ресурсы, создавать крафт-вещи и бороться с трудностями. Игра изобилует колоритными мобами, ландшафтом, текстурами и прочими приятными штучками.

Версия модификации:
1.19.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий