Турецкая Toca Boca Life: World Взлом



31
+149 рейтинг
180

Культовая вселенная Toca Boca уже несколько лет бьет рекорды, занимает топовые места и штурмует лидерские таблицы игровой индустрии. Неудивительно, что она чрезвычайно популярна сразу на нескольких континентах мира. Турция – не исключение. Представляем вашему вниманию уникальную версию популярной игры, основанной на вышеназванном колорите. На нашем сайте доступен актуальный взлом этой модификации.

Геймплей

Турецкая версия игры полностью повторяет оригинальные механики Toca Boca. Юному геймеру предлагается создать собственного героя, подобрать ему красивый наряд, обзавести жилищем, обустроить его по вкусу и приступить к знакомству с виртуальным миром. Последний полон поистине удивительных мест для изучения. Парки развлечений, всевозможные магазины, торговые центры, салоны красоты, школы и многое другое. Каждое место включает увлекательные мини-игры и наличие других юзеров. Приватный сервер заполнится интересными ботами, так как режим мультиплеера в него не входит.

Игра радует выдающейся коллекцией героев, включающей чрезвычайно стильных мальчиков и девочек. Гардероб также удивит шикарными костюмами. К слову, турецкие платья, шляпки и аксессуары отлично дополняет африканскую атмосферу. Ваши подопечные станут настоящими героями «Великолепного века». Вы же слышали об этом сериале? Взломанная версия позволит насладиться всеми вещами, мебелью и предметами декора абсолютно бесплатно. Оригинал требователен к покупке доната, но далеко не каждый готов так легко прощаться с деньгами. Благо – талантливые модмейкеры создали все условия для комфортного времяпровождения.

Особенности

К ключевым особенностям Турецкая Toca Boca Life: World Взлом можно отнести:

  1. Более 50 колоритных героев на выбор;
  2. Более 120 милых и верных питомцев;
  3. Огромнейшая коллекция одежды;
  4. Большой мегаполис с локациями;
  5. Наличие занимательных мини-игр;
  6. Взаимодействие с интересными NPC;
  7. Полная свобода действий и выбора;
  8. Разблокированы неограниченные деньги;
  9. Доступ к безлимитным кристаллам;
  10. Открыты все предметы из магазина;
  11. Наличие красивого турецкого колорита.

Версия модификации:
1.56


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий