Merge Miners Взлом



5
+2 рейтинг
7

Устали от насыщенного геймплея, кучи деталей и надоедливых персонажей? Пора насладиться минималистичной аутентичностью вместе с Merge Miners. Игра является нетривиальной головоломкой с упором на стилистику тайм-киллера. Геймерам предлагается стать настоящим шахтером и попробовать себя в горнодобывающей деятельности. Проект обязательно порадует фанатов вселенной Minecraft, так как авторы выбрали именно эту тематику. А взломанная версия подарит массу премиального контента абсолютно бесплатно. Заманчиво, не правда ли?

Геймплей

Действий перенесут геймеров глубоко под землю. Тонны песка, глины и камней – это улетная зона для поиска полезных ископаемых. Главный герой является сотрудником большой корпорации, занимающейся вышеназванной деятельностью. Его задача – упорно и результативно «копать» землю ради добычи руды, угля и, конечно, золотишка. Последнее чрезвычайно важно и ценно для успешного существования завода. В помощь протагонисту будет даны специальные инструменты: кирка, молот, лопата и т.д. «Изюминка» в том, что на каждом уровне пользователю необходимо грамотно соединять орудия и направлять их с определенной траекторией.

Чем лучше «стучат» инструменты, тем больше полезного можно добыть. На заработанные средства можно улучшать орудия, прокачивать мощь механизмов и избавляться от мешающих предметов. Игра радует неожиданными находками, которые можно добавить в эксклюзивные коллекции. Визуальная составляющая выполнена красочно, подобно той самой виртуальной «песочнице». Взломанная версия разблокирует неограниченные деньги. Юзеру не придется тратить время на нудный заработок, так что можно полноценно наслаждаться процессом. Игра понравится как взрослым, так и юным пользователям.

Особенности

К ключевым особенностям Merge Miners Взлом можно отнести:

  1. Забавная и яркая аркада в стиле Minecraft;
  2. Коллекция увлекательных головоломок;
  3. Применение разнообразных инструментов;
  4. Поистине затягивающий процесс добычи;
  5. Динамичные саундтреки на фоне игры;
  6. Элементарная система управления;
  7. Полностью русскоязычная локализация;
  8. Доступ к бесконечным виртуальным деньгам.

Версия модификации:
1.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий