Highrise Взлом



1
+4 рейтинг
5

Надоели обычные чаты для интернет-общения? Пришло время познакомиться с уникальной платформой Highrise. Заядлые пользователи сети наверняка знакомы с ее неординарным функционалом. Проект объединяет в себе сразу несколько направлений: симулятор, социальную площадку и «песочницу». Здесь каждый желающий сможет реализовать себя, проявить коммуникативные навыки и отлично провести время. Что же такого интересного скрывается за этим названием?

Геймплей

Highrise является масштабной виртуальной площадкой для общения между пользователями. «Изюминка» в том, что игра обладает забавной коллекцией скинов для геймеров. Каждый юзер может выбрать эпичный аватар с запоминающейся мордашкой, классным стилем и эмоциональной окраской. Суть всего происходящего – это общение. Здесь нет сюжетных перипетий, сложных поворотов и неожиданных концовок. Геймерам предлагается заняться поиском друзей по интересам ради жанрового общения. Местные сервера полны комнат, в которых обсуждается спорт, искусство, виртуальные развлечения, кино, книги и многое другое. Юзеру остается только выбрать подходящую тему и приступить к разговору.

Несмотря на мультяшную стилистику, проект заточен под общение взрослой аудитории. Совсем юным пользователям может стать скучно и не интересно, потому что в игре отсутствуют элементы активных действий. По ходу дела будут раскрываться новые локации, фоновые изображения и одежда для героев. Последнее особенно важно, ведь аватару необходимо выделяться среди других персонажей. Взломанная версия подарит доступ к неограниченным финансам, которые позволяет приобретать любые вещи и аксессуары абсолютно бесплатно. В целом, на этом возможности функционала платформы заканчиваются. Но это не минус, а индивидуальная особенность игры. Попробуете пополнить список друзей новыми интересными личностями?

Особенности

К ключевым особенностям Highrise Взлом можно отнести:

  1. Уникальная смесь социальной сети и симулятора;
  2. Богатый на предметы и настройки редактор CAS;
  3. Создание поистине уникального персонажа;
  4. Общение с людьми со всех точек земного шара;
  5. Наличие активных русскоязычных серверов;
  6. Удобное распределение чатов по направлениям;
  7. Ежедневные награды, подарки и розыгрыши;
  8. Наличие недельных и праздничных событий;
  9. Неограниченный запас золотых монеток.

Версия модификации:
1.47.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий