Detroit: Become Human



1
+4 рейтинг
5

Соскучились по масштабным экшн-приключениям? Долгожданная мобильная адаптация Detroit: Become Human уже доступна для скачивания на нашем сайте. Игра обладает впечатляющим сюжетом, запоминающимися героями и невероятно интересным геймплеем. Если вы цените качество, то проект обязательно вызовет бурю удовольствия. Готовы узнать о нем поближе?

Геймплей

Detroit: Become Human отправляет пользователя в далекое будущее, основанное на стилистике киберпанка. Мир достиг максимального научного прогресса, и ученые занялись разработкой уникальных роботов. Цель создания андроидов была в том, чтобы обеспечить безопасность государств и обзавестись верными помощниками. Конечно, ситуация пошла не по плану и над миром повисла угроза уничтожения. Главные герои этой истории – это роботы, вышедшие из-под контроля. Однако не каждый из них опасен, а кто-то и вовсе является спасителем живого. Геймеру предстоит пронестись по вехам их жизни, проникнуться драматизмом и отыскать путь к свету.

Сюжетная кампания включает самые приятные элементы «адвенчуры» - выполнение квестов, участие в диалогах и взаимодействие с NPC. На протяжении всего прохождения протагонисты будут отвечать на вопросы, постепенно двигаясь в повествовании. Последнее порадует поистине интригующими и трагичными поворотами. Что касается миссий, то и они окажутся чрезвычайно любопытными. Игра достаточно требовательна к «железу», так как является полноценным проектом. Выдающиеся локации, детальная прорисовка, красивые декорации и глубокая атмосфера – все это формирует действительно качественную игру. Чего разглагольствовать без дела? Пора приступить к приключению в духе адовой научной фантастики!

Особенности

К ключевым особенностям Detroit: Become Human можно отнести:

  1. Полноценный аналог нашумевшего ПК-проекта;
  2. Три колоритных героя со своей историей и скиллом;
  3. Весьма разнообразные ходы и повороты сюжета;
  4. Нелинейный формат прохождения кампании;
  5. Увлекательное построение диалоговых фрагментов;
  6. Несколько вариантов финала уникальной истории;
  7. Высококачественная графика и спецэффекты;
  8. Внушительные требования к данным смартфона;
  9. Атмосферное звуковое сопровождение.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий