Office Jerk Взлом



1
0 рейтинг
1

Наверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с жутким коллегой по работе? Эти объекты раздражения порой выводят из себя даже самых спокойных и уравновешенных товарищей. Надоедливые разговоры, регулярные штыки и просто невероятно противный видок – все это описывает этих пакостников. Забавная инди-игра Office Jerk подарит возможность вдоволь поквитаться с ними. Что же предлагает этот казуальный проект?

Геймплей

События развернутся на территории стандартного офиса, в котором работают клерки, менеджеры и специалисты. Один из них является неприятным очкариком-выскочкой, считающим себя умнее и лучше всех. Конечно, остальные сотрудники приходит от него в ужас и испытывают прилив агрессии. Главный герой – не исключение. Геймеру предстоит помочь своему подопечному поднять себе настроение, устаивая противнику настоящий джихад. Нет, до убийств и расчлененки не дойдет. Однако насладиться забавными бросками пищей, офисными принадлежностями и кучей других предметов – всегда пожалуйста!

Задача всегда едина – довести коллегу до белого каления. Для этого необходимо попадать в голову, причинять боль и ждать бурной реакции. Оппонент, к слову, будет улетно злиться, ворчать и кидать раздраженные фразочки. За каждый меткий удар герой получает очки, которые можно тратить на приобретение товаров встроенного магазина. Здесь имеется много забавного оружия и кастомизации. Взломанная версия позволит заполучить все это абсолютно бесплатно. Визуальная составляющая выполнена ярко, красочно и стильно. Авторы создали запоминающийся проект, обладающий фирменными чертами. Игра включает стандартный режим, а также занимательные мини-развлечения.

Особенности

К ключевым особенностям Office Jerk Взлом можно отнести:

  1. Улетная аркада формата тайм-киллер;
  2. Забавная сюжетная идея и реализация;
  3. Более 100 снарядов для атаки коллеги;
  4. Наличие «черного» юмора и сатиры;
  5. Элементарная система управления;
  6. Оригинальная рисовка окружения;
  7. Прикольные саундтреки на фоне;
  8. Полностью русскоязычный интерфейс;
  9. Разблокированы премиальные функции.

Версия модификации:
1.8.32


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий