Vampire Survivors



5
-3 рейтинг
2

Кровожадные вурдалаки вызывают у вас восторг? Тогда пришло время познакомиться с захватывающей Vampire Survivors. Игра является крутой экшн-аркадой, раннее выходившей исключительно на ПК. Сегодня же и пользователи смартфонов смогут насладиться ею по полной программе. Геймеров ждет удивительное погружение в мир опасности, жестокости и войны. Им предстоит столкнутся с представителями «темной» стороны жизни и вторгнуться в стремительное противостояние.

Геймплей

Главные герои этой истории – это магические существа из лучших легенд RPG. Перед началом приключения необходимо выбрать понравившегося героя, познакомиться с его уникальными способностями и оценить внешний вид. А теперь можно приступить к путешествию по инфернальному миру. Персонажей ждет встреча с самыми ужасными и опасными вампирами. Каждый этап – это мощнейшее сражение в стилистике «олдскула» 90-ых. Уникальное оружие, магические силы и, конечно, удача – лучшие напарники в этом нелегком деле. Самое главное не забывать вовремя прокачивать скилл, наращивать потенциал и улучшать модернизацию.

Уровень сложности в игре запредельный. Разработчики упирались на механики проектов прошлого, которые нехило вызывали адреналин у фанатов жанра. Пиксельная визуализация отлично дополняет общую стилистику и помогает глубоко проникнутся происходящим. Аркада получила качественную мобильную адаптацию даже на слабых смартфонах. Сюжетная кампания имеет четкий финал, а также дополнительный режим на выживание. Управлять подопечными будет просто. Авторы не стали внедрять сложных механик, сделав акцент на фирменном минимализме. Если вы обожаете улетные «олдскул» экшны, то добро пожаловать в эту вампирскую сагу.

Особенности

К ключевым особенностям Vampire Survivors можно отнести:

  1. Мобильная версия известной игры с ПК;
  2. 10 колоритных протагонистов на выбор;
  3. Увлекательный процесс прокачки скилла;
  4. Обширнейший ассортимент противников;
  5. Путешествие по эффектным локациям;
  6. Потрясающий арсенал оружия и магии;
  7. Ветвистая система прокачки данных;
  8. Основной режим + побочные развлечения;
  9. Минималистичная пиксельная графика;
  10. Динамичные саундтреки и озвучка.

Версия модификации:
1.2.119


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий