Frozen City Взлом



3
+7 рейтинг
10

Жуткие ветра, снежный буран и ужасная непроходимость – это лишь часть ужасов, с которыми предстоит столкнуться героям Frozen City. Игра является невероятно занимательным выживанием с элементами тайм-менеджмента. Проект посвящен катастрофическим последствиям ледникового периода. Нет, речь пойдет не о знаменитом мультфильме. Но это не значит, что местные персонажи не способны впечатлить геймеров. Познакомитесь с ними поближе?

Геймплей

События развернутся на части одного из континентов мира, на котором еще остались отряды выживших. Некоторое время назад планета оказалась жертвой холодных бурь, понижений температуры и полного разрушения привычного существования. Произошедшие изменения вынудили людей задуматься о методах выживания. Главный герой – это лидер небольшой группы людей, расположившихся на вышеназванном островке. Именно здесь и придется развить собственное хозяйство. Геймеру предстоит помочь подопечным организовать поселение, заняться добычей пропитания и заручиться теплом. Последнее чрезвычайно важно, ведь за окном воет ветер и метет снег. Взломанная версия откроет доступ к безлимитному запасу средств для приобретения различных улучшений.

Сюжетная кампания является нелинейной, так что юзер будет полностью предоставлен сам себе. На протяжении всего прохождения герои: исследуют пространство, строят здания, добывают ресурсы, прокачивают скилл и развивают умения. Чем больше навыков накапливают персонажи, чем больше шансов на успех всех мероприятий. Игра обладает изометрическим типом камеры, который позволяет удобно наблюдать за происходящим и лучше оценивать ситуацию. Стоит отметить, что благодаря наличию квестов герои смогут взаимодействовать. Эти элементы отлично разбавляют стандартный геймплей и выгодно выделяют игру среди конкурентов. Графика понравится любителям минимализма и уникальной рисовки.

Особенности

К ключевым особенностям Frozen City Взлом можно отнести:

  1. Захватывающее выживание в условиях холода;
  2. Нетипичный тип прохождения без ограничений;
  3. Отряд из колоритных и ярких персонажей;
  4. Коллекция интересных мини-игр и квестов;
  5. Богатое разнообразие построек и ландшафтов;
  6. Захватывающее спасение выживших героев;
  7. Эксклюзивный графический стиль и рисовка;
  8. Поистине жуткие погодные условия мира;
  9. Прикольная озвучка, саундтреки и эффекты;
  10. Бесплатный доступ к неограниченным финансам.

Версия модификации:
0.22.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий