Toca Boca Life: World 1.57 Взлом 2023



18
+84 рейтинг
102

Вы этого ждали и этот момент наконец-то настал – запустился релиз самого актуального обновления модификации мира Toca Boca Life: World. Юные пользователи смогут окунуться в веселую атмосферу развлечений, аркад и симулятора. Авторы подготовили знакомую, но интересную концепцию. Суть ее в том, чтобы геймеры смогли прокачать навыки дизайнера и насладиться морем красивых предметов. Пора познакомиться с этим всем поближе.  

Геймплей

Основная концепция вселенной останется, конечно, прежней. Юным юзерам предлагается попробовать себя в роли «бога» для созданного им персонажа. На выбор будет предоставлено огромное множество героев. Милейшие девочки, крутые мальчики, взрослые чуваки и многие другие. Каждый персонаж обладает уникальной внешностью, колоритным образом и массой индивидуальных черт. Любой пользователь точно сможет отыскать героя по душе. После можно приступать к обустройству жилища, которое выбирается также самостоятельно. Авторы создали отличную коллекцию построек, небоскребов и уютных домиков.

«Изюминкой» обновления является то, что в нем львиная доля внимания уделена созданию собственных интерьеров. Разработчики снабдили игру выдающейся коллекцией мебели, предметов быта и декора. Что выберет ваш герой – милое «китти»-жилище, обитель панка или американскую классику? Все зависит только от вас. «My room» предоставит доступ к поистине интересным предметам, с помощью которых точно получится классный домик. Что касается остального, то здесь все стандартно. Герои смогут путешествовать по городку, посещать любопытные места и наслаждаться мини-играми.

Мод

По «читерской» классике, модификация дарит пользователям полную свободу действий. Последняя заключается в полностью открытом игровом контенте. Геймеру больше не придется нудно тратить часы для того, чтобы заполучить красивый предмет. Разблокированная валюта также поможет приобрести любую вещь встроенного магазина. Заманчиво, не правда ли? С перечнем полезных «плюшек» можно ознакомиться ниже.

  1. Абсолютно бесплатный доступ к покупкам;
  2. Наличие неограниченного запаса «денег»;
  3. Сняты любые временные ограничения;
  4. Открыты все подарки для друзей 2023 года;
  5. Игра обновлена до последней версии 2023 года.

Версия модификации:
1.57


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий