Brawl Stars с читами и мод-меню 2023



51
+208 рейтинг
259

Что приходит на ум, когда заходит речь о культовых MOBA? Конечно, легендарная BS. Популярный экшн уже несколько лет занимает ведущие позиции в хит-подборках. Это не удивительно, ведь проект действительно увлекателен, ярок и динамичен. Геймерам предлагается поучаствовать в крутых состязаниях, цель которых – драгоценные каменья. К сожалению, далеко не каждый юзер может добиться выдающихся результатов, поэтому пришло время вспомнить о секретах читерства. Актуальный взлом уже доступен для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

Концепция MOBA абсолютно всегда заключается в победе. Соревнования должны быть не только захватывающими, но и результативными. Перед началом «катки» геймеры делятся на команды или же выступают в одиночном составе. После необходимо выбрать карту, на которой развернутся стремительные события. Задача пользователя – набрать команду бравлеров, определиться с тактикой и приступить к бою. Герои передвигаются по карте, «мочат» противников, собирают драгоценности. Победа достается тому, кто быстрее конкурента справится с целью и наберет большее количество артефактов. Последние чрезвычайно важны, ведь с помощью них приобретаются различные «плюшки».

Авторам удалось создать выдающую коллекцию игровых режимов. А библиотека героев просто будоражит сознание. Каждый бравлер – это смесь эпичной внешности, крутых способностей и невероятной харизмы. Разработчики регулярно пополняют ее новыми личностями, чем сильно радуют геймеров. Прокачка бравлеров также отличается особым колоритом. Юзеры могут выбирать умения, приобретать различные «плюшки» и пользоваться предметами встроенного магазина. Если вы обожаете подобные развлечения, то BS станет настоящей находкой. Визуальная составляющая красочна, а эффекты обладают красивой анимацией.

Мод

Взломанная версия Brawl Stars открывает настоящий «ящик Пандоры». Пользователь любого уровня подготовки сможет почувствовать себя крутым профессионалом. Читы открывают абсолютно все премиальные возможности на бесплатной основе. Если обычно геймерам приходится прибегать к донату, то здесь в этом не будет никакой необходимости. Кроме того, мод включит самое актуальное обновление. Что же именно подарит любимая игра?

  1. Разблокированы все бравлеры + легенды;
  2. Личная настройка камеры под любым углом;
  3. Скорость, непробиваемость и бессмертие;
  4. Стремительная прокачка данных бойца;
  5. Безлимитный запас виртуальной валюты;
  6. Полное отсутствие рекламных роликов;
  7. Мод не включает режим мультиплеера;
  8. Добавлен зимний режим Страна Конфет;
  9. Добавлены три колоритных персонажа;
  10. Локации украшены елками и гирляндами.  

Версия модификации:
44.242


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий