PUBG Mobile с читами на телефон 2023



4
+9 рейтинг
13

Хотите получить смесь адреналина, азарта и эпичности? Тогда стоит «нырнуть» в водоворот страстей легендарного PUBG Mobile. Эта культовая игра не нуждается в представлении, ведь уже много лет бьет все топовые хит-парады. Ежедневно миллионы геймеров встречаются в лобби, чтобы побороться за право победителя в чрезвычайно стремительной борьбе. Однако даже игроки с большим опытом зачастую сталкиваются с неудачами и поражениями. Если вы один из них, то пора прибегнуть к «читерским» методам решения проблем.

Геймплей

Концепция игры заключена в стандартах «королевской битвы». Местные сервера включают одновременное участие до 100 человек в одной сессии. Именно это и делает PUBG Mobile уникальным, масштабным и невероятно динамичным. Перед началом состязаний геймеры собираются в лобби, где можно разделится на команды по четыре человека или же выступать в одиночку. После вся свора юзеров отправляется покорять просторы необитаемого острова. Задача предельно понятна – выбиться в лидеры, уничтожив абсолютно всех врагов. Для этого необходимо быстро собрать оружие, запастись боеприпасами и приступить к ликвидации противников. Не стоит надеяться на легкий путь, ведь конкуренты не дремлют.

«Изюминка» игровых карт в том, что с каждой минутой их просторы становятся меньше. «Красные» зоны опасны для героев, поэтому стоит внимательно их избегать. В остальном – хватайте пушку по мощнее и сражайте соперников наповал. Игра порадует обширным выбором персонажей, морем оружия и предметов экипировки. Что уж говорить о территориях острова. Последние полны удобных укрытий, колоритных местечек и живописной атмосферы. Авторы регулярно выпускают обновления и радуют поклонников уникальными сезонами. Актуальный включит новогоднюю тематику в полном понимании этого слова. К слову, мод уже обзавелся им и пора познакомиться с этим поближе.

Мод

Модификация – это настоящая кладезь ценных возможностей для успешного времяпровождения в игре. Даже самый «чайник» сможет стать крутой машиной для убийств и получить статус победителя. Разработчики добавили не только приватный сервер, но и возможность попробовать себя в режиме мультиплеера. Не многие моды предлагают такой шанс похвастаться силами. Конечно, всегда есть риск получить бан, но кто не рискует? Что же именно подарит взлом пользователям:

  1. Полноценный доступ к сетевым баталиям;
  2. Режим бессмертия и анти-перезарядки;
  3. Увеличенная скорость передвижения;
  4. Безлимитный запас боеприпасов героя;
  5. Интерактивная карта с противниками;
  6. Безлимитный запас виртуальной валюты;
  7. Доступ к эксклюзивным скинам и пушкам;
  8. Открыты все премиальные бокса с призами;
  9. Добавлен новый декабрьский режим 2023.

Версия модификации:
2.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий