Bright Lights of Svetlov



2
+5 рейтинг
7

Тоскуете по светлому советскому времени? Пришло время познакомиться с прекрасным проектом Bright Lights of Svetlov. Эта мобильная игра окунет геймера в атмосферу уютного быта прошлого столетия. Каждый, кто жил во времена СССР, помнят этот завораживающий колорит и приходят в восторг о воспоминаниях детства. Игра подарит шанс вновь побывать там и интересно провести время. Какие же сюрпризы ждут юзеров впереди?

Геймплей

Небольшой уютный городок, стандартная пятиэтажка, типовая квартира с недавно купленным телевизором… Все это о главной локации этого удивительного квеста. Пользователю предстоит почувствовать себя жителем квартиры, о котором совсем ничего не известно. Авторы решили не раскрывать карты, дав возможность самостоятельно размотать сюжетный клубок. На протяжении всего геймплея пользователь будет перемещаться по территории, изучать окрестности и познавать секреты. Здесь нет конкретных заданий или головоломок. Прохождение окажется успешным если юзер будет внимательным к деталям и заботлив к разнообразным отсылкам.

Игра полноценно раскрывает жанр инди-квестов своей самобытностью и весьма оригинальным подходом. Она не подойдет тем, кто обожает резкие повороты и активное действо. Если вы цените расслабленную атмосферу и своеобразную инертность, то Bright Lights of Svetlov точно «зайдет». Особое внимание заслуживает атмосфера. Разработчики подошли к ее созданию с знанием и искренней любовью к Советскому Союзу. Каждая деталь окружения напоминает что-то из фильмов и детства. Забавные обои, скромная мебель, свободные от машин улицы и многое другое смогут вызвать ностальгию по этому чудесному времени.

Особенности

К ключевым особенностям Bright Lights of Svetlov можно отнести:

  1. Оригинальный квест о жизни простого человека;
  2. Компактная, но любопытная сюжетная кампания;
  3. Степенное раскрытие секретов, тайн и биографии;
  4. Полная свобода действий, выбора и движений;
  5. Невероятно колоритные локации в стиле СССР;
  6. Внимательный подход к мелким деталям;
  7. Полноценный трехмерный мир для изучения.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий