People Playground



рейтинг

Обожаете издеваться над глуповатыми человечками вселенной Стикман? Пришло время познакомиться с потрясающей People Playground. Игра пополняет коллекцию забавных симуляторов, основанных на идеологии насилия. Да-да, местное действо – это настоящая феерия драйва, боли и эмоций. Геймер получит шанс почувствовать себя вершителем судеб, улетно провести время и знатно снять стресс. Готовы к весьма эпичной работе садиста?

Геймплей

Сюжетная кампания предлагает целую коллекцию миссий, цель которых – убийство. В распоряжении геймера окажется море оружия, техники, транспорта, вредных веществ, механизмов и т.д. С помощью этого выдающего ассортимента вы будете уничтожать стикманов и заставлять их мучительно страдать. Концепция заключается в следующем – юзер выбирает цель, строит препятствия, направляет модели и активирует движения. Успешное завершение уровня зависит от того, как ловко пользователь расставит преграды. Игра поддерживает качественную физическую систему, поэтому движения героев будут весьма реалистичными. Стикманы летают, врезаются в борта, чувствуют пули и отчаянно кровоточат. Заманчиво, не правда ли?

Авторы не стали ставить никаких рамок, отдав предпочтение полной свободе выбора. Только от геймера зависят локации, типы препятствий и развитие событий. Встроенный редактор позволяет регулировать настройки, выбирать характеристики и т.д. Самое главное, что в People Playground абсолютно нет скуки. А все благодаря наличию потрясающей коллекций оружия. Визуальная составляющая, как правило, минималистична. Фирменная стилистика и создает неповторимый стиль франшизы и формирует самобытную аутентичность. Версия для Андроид в точности повторяет версию ПК, так что пора настроиться на получение приятных эмоций.

Особенности

К ключевым особенностям People Playground можно отнести:

  1. Хаос-симулятор, посвященный разрухе и убийствам;
  2. Впечатляющие возможности для типов ликвидации;
  3. Редактор с весьма разнообразным функционалом;
  4. Реалистичное физическое поведение стикманов;
  5. Элементарная система управления и навигации;
  6. Большая коллекция предметов кастомизации;
  7. Динамичные и веселые саундтреки на фоне;
  8. Полностью русскоязычная локализация.

Версия модификации:
1.25


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий